Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

l2onn4

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 189 переглядів профілю

l2onn4's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. 1.5.1.3 поставил мудуль оплаты, платеж не обрабатывается, выдает ошибку: SyntaxError: JSON.parse: unexpected character Как это "расшифровать"? на сервер оброботки платежа, запросы вообще не поступают.
  2. Возможно "выдрать" из оригинального (opencart_v1.5.1.3.1) и вставить в ocStore Version 1.5.1.3? В каких каталогах искать?
  3. ocStore Version 1.5.1.3 На сайте два языка: Русский и Английский. При оформлении заказа, даже при включенном Английском, содержимое строк: страна и регион(штат) - на русском языке! Как исправить?
  4. 5-6 сек. - первая загрузка. Заглавная вроде-как, не перегруженна элементами. Это норма? А ускорить можно как-нибудь?
  5. в чем может быть причина медленной загрузки сайта? Как оптимизировать?
  6. пошел более простым путем - добавил кнопку к описанию товара. Выглядит так-себе, но понятно. в идеале -> рядом с кнопкой add to cart (купить). Но на данный момент не хватает знаний и опыта в этой области.
  7. Необходимо добавить дополнительную кнопку оплаты, т.е. баннер с индивидуальным html кодом на каждую страницу с товаром. Баннер, который будет размещаться на странице с описанием товара, будет играть роль кнопки оплаты - переводить покупателя на нужную страницу для оформления оплаты. Короче говоря, как добавить html код на страницу с товаром?
  8. l2onn4

    OKPAY

    кто поделиться опытом настройки и использования этой системы? требуют подтверждение права собственности на сайт. Это можно делать двумя способами: 1. Загрузить TXT-файл на свой сервер Этот вариант можно выбрать, если имеется возможность загружать файлы на свой сайт. 1. Создайте текстовый файл TXT, содержащий только одно слово "okpay", со следующим именем [okpay-f756757657576576576575765.txt] 2. Загрузите файл на сайт http://вашсайт.com/ 3. Подтвердите успешное завершение загрузки, перейдя по ссылке http://вашсайт.com/o...87687687687.txt в своем браузере. 4. Нажмите подтвердить ниже. Не удаляйте TXT-файл даже после завершения процедуры подтверждения. 2. Добавить метатег в код главной страницы своего сайта Этот вариант подходит в том случае, когда имеется возможность вносить изменения в HTML-код страниц сайта. 1. Скопируйте указанный ниже метатег и вставьте его на главную страницу своего сайта. Он должен находиться в разделе <head> перед первым разделом <body>. <meta name="okpay-verification" content="f98876876876896988978978768768" /> Пример <html> <head> <meta name="okpay-verification" content="f7687687567576575765765" /> <title> Мой заголовок</title> </head> <body>содержание страницы</body> </html> 2. Нажмите подтвердить ниже. Не удаляйте метатег даже после завершения процедуры подтверждения. пробовал первый способ. "Располагал" необходимый файл в категорию public_html но, увы... Что делать?
  9. Как организовать прием платежей через bitcoin? Существуют ли готовые решения? OKPAY работает с btc, но модуль давно устарел

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.