Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Grady

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Grady

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. спасибо,соглашусь. надо бы расширить зону кликабельности) про артефакты не совсем понял =) где именно, знаю что с "возврат товара" не все хорошо, а где что еще , заранее спасибо за фидбэк
  2. да. времени совсем не хватает, да и сторонняя помощь разраба нужна
  3. Сайт на opencart, что нужно сделать: - для зарегистрированных пользователей автоматом присваивать скидку на все 3% (при оформлении заказа) - добавить способы доставки: почтой России - сделать для заказов до N рублей - доставку платной, свыше - бесплатную (расчет должен быть НЕ ручным, никаких лишних кнопок) возможно, добавить платежи: webmoney, qiwi. --- сколько денег? кто возьмется помочь?
  4. 1. URL интернет-магазина - http://stylish-kids.ru 2. Описание интернет-магазина: Магазин детской одежды 3. Название и версия движка - ocstore_v 1.5.3.1 4. Название шаблона - default (переписанный) 5. Модули используемые в интернет-магазине vqmod расширенный поиск
  5. 1 вариант отстой. посколько таких страниц много и все искать долго и не удобно, 1 вариант не канает, удалить нельзя поскольку, как уже писал "Нет оснований для удаления. Сервер не возвращает код 404, индексирование не запрещено ни в robots.txt, ни метатегом noindex."
  6. Не совсем уверен. что по теме, если что - прошу прощения. Итак, столкнулся с небольшой проблемкой, а именно, страницы давно не сущаствует, но робот не удаляет ее из базы мотивируя это этим "Нет оснований для удаления. Сервер не возвращает код 404, индексирование не запрещено ни в robots.txt, ни метатегом noindex." то есть как я понимаю rewrite обрабатывает ошибку и выдается ее в виде обычной для робота страницы. как быть? и что делать? поскажите плиз. пример страницы http://stylish-kids.ru/shapochka
  7. нет, просто чтобы не переписывать описания к товарам хотелось бы брать переменную с ценой и добавлять ее к описанию в property="og:title"
  8. может подскажете как еще можно вкорячить в эти теги цену товара?
  9. Огромное спасибо! Правда так и не понял нахрена этот модуль, код оч. помог) ЗЫ: подскажите для чего нужен <meta property="fb:admins" content=""/> ? FB что для facebook это понятно) UPD: может подскажете как еще можно вкорячить в эти теги цену товара?
  10. Можно ли реализовать генерацию данных тегов на страницах товаров? или может уже где-то реализовано? Сорри, если не по теме написал. Спасибо!
  11. где найти эти списки, что отредактировать?
  12. то есть нужно вынести блок с меню из блока #column_left в header
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.