Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mariy

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mariy

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

-1

Репутация

  1. Требуютются Мелкие доработки Opencart 1.5.4. 1. Поставить яндекс-карту внизу страницы чтобы показывалась на всех страницах. 2. Поставить и настроить смс-расслку клиенту и администратору. 3. Подправить прай-лист для прайс-навагиторов под Украину (ранее он работал, но после переноса магазина на другой домен перестал работать почему-то. Кто сможете это все сделать и сколько будет стоить?
  2. Подскажите пожалуйста где и как исправить чтобы сделать красивый вывод оптовых цены т.е цены со скидкой http://vard.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=2350 я просто еще не очень разбираюсь в этом и не могу найти где это исправить. Или же могу заплатить Вам за исправления 50-100 рублей. Заранее благодарна!!!
  3. Магазин vardcom.ru починить обратную связь и добавление отзывов к каждому товару, сейчас почему-то не работает. настроить оформление заказа т.е: для товаров из наличия а. поставить или сделать модуль доставки по украине несколькими куреьрскими службами со ссылками на их калькуляторы о стоимости доставки чтобы при оформлении покупатель смог выбрать способ доставки. б. для оплаты сделать выбор вариантов оплаты т.е наложеный платеж или предолпата на карту-приватбанка. для товаров под заказ а. сделать два варианта доставки 1. бесплатная 2. доставка ems с ссылкой на сайт ems для расчета стоимости заказа. б по оплате сделать так чтобы был один вариант выбора т.е полная 100% предоплата на карту приватбанка. онлайн платежи не нужны нужно чтобы просто инфа была. в полном описании товара убрать вкладки оплата и доставка. РАБОТУ НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ КАЧЕСТВЕННО. Интересует цена и сроки. Если что-то не возможно сделать пишите обсудим.
  4. Требуется качестванная оптимизация магазина на opencart а также составление ядра и тз для копирайтера, чтобы в разделы написать сео-тексты для продвижения. Интересует цена и сроки. В магазине около 20 категорий товаров. Регион вся Украина.
  5. Требуется установка и настройка магазина. Нужно установить и настроить магазин на opencart. Также интересует если ли возможность перенеоса товаров с virtumart. Вот шаблон http://***/shablony/398-shablon-elektronika-dlya-zhizni-electronics-for-live-153.html
  6. Создание интернет-магазина постельного белья на opencart. Можно взять бесплатный шаблон или какой-то платный. Жду предложений по цене и срокам, а также контакты для связи с Вами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.