Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Belgio

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Belgio's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. При создании заказа товары списываются со склада (количество товара уменьшается). При удалении заказа товары добавляются на склад (количество товара увеличивается). НО! При редактировании заказа через админку, с количеством товара ничего не происходит. Версия 1.5.3.1. Так у всех? Можно ли сделать так, чтобы при редактировании заказа через админку, количество товара изменялось? Спасибо!
  2. Требуется доработка, связанная со складским учетом. В реальной жизни есть 2 склада. Основной и вторичный (а-ля аутпост). На сайте нужно показывать наличие только по основному складу. Здесь никаких сложностей. Теперь что нужно реализовать: В том случае, если клиент выбирает доставку самовывозом из второго склада нужно: 1. Ограничить выбор способов оплаты (т.е. запретить некоторые из них). 2. При обработке проверить, есть ли эти товары в наличии на вторичном складе. Соотвественно количество товара на вторичном складе нужно придумать где и как учитывать (возможно создать какое-то свойство товара или т.п.). Если товары есть на вторичном складе, их нужно списать с него, а не с основного. 3. В заказе нужно каким-то образом отмечать какие товары идут с какого склада. Возможно просто ставить какую-то метку в строке товара, например *, если товар идет со вторичного склада. Это нужно в первую очередь для администратора магазина, клиентам лучше не видеть эти метки, хотя если это сложно реализовать, они могут их и видеть, не страшно. 4. Отправлять админское письмо о новом заказе на дополнительный e-mail.
  3. Реализовать возможность добавления произвольных полей в заказ и произвольного редактирования цены на уже существующие товары. Например есть заказ: Компьютер 2шт. 100 руб 200руб Шапочка 1 шт. 10 руб 10 руб Утюг 3 шт. 10 руб 30 руб Хочется иметь возможность войти в админку, сделать клиенту скидку на утюг 10% и добавить графу упаковка заказа, чтобы получилось так: Компьютер 2шт. 100 руб 200руб Шапочка 1 шт. 10 руб 10 руб Утюг 3 шт. 9 руб 27 руб Упаковка заказа 1шт 1 руб 1 руб В стандартном функционале, насколько я понимаю, можно лишь удалить товар, изменить на него цену, а затем добавить товар снова. В случае же произвольных полей, нужно заносить товар с таким названием в каталог, ставить ему соответсвтвующую цену и добавлять в заказ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.