Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

djkl85

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 666 переглядів профілю

djkl85's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Понимаю, что нет.... но меня немного покоробило ваше сообщение в виде улыбки. Как я уже заметила, смешного ничего не было в том, что я писала изначально.
  2. А я не вижу тут ничего смешного и зазорного. Когда тебе говорят, что твой проект полное Г, давай мне 60-100 тыс и я тебе сделаю конфетку. Тут ещё можно поспорить + тактичность ещё никто не отменял. Я сама раньше работала в веб-студии и знаю кто там и как работает и куда деньги идут. И дорого - не означает качественно. и ещё... изначально мне сайт и делала студия... Только если б я так сама раньше работала, меня уволили бы, а нашу студию разогнали.
  3. Всем добрый день. Есть старенький сайт версии 1.5.1.3. Магазин, ок 3 тыс товаров. Делали его 7 лет назад, но сделали изначально с багами ((( Вот потом следующий человечек что смог подделать, так всё и есть по сей день. Всё было нормально все годы, но тут он стал барахлить: то 503 ошибку выдаст, то просто зависнет при оформлении заказа. Вроде на фрилансе находила людей.... но как-то не везёт с ними ((( То плохо подправят (через несколько дней опять зависает), то за проект не берутся, то дерут "мама не горюй" сколько ((( Вот решила тут написать. Хотелось бы его либо обновить (версию движка, возможно поставить ещё какие интересные модули) либо хотя бы подлатать. Если обновление версии, то хотелось бы узнать цену вообще. Если можно будет подлатать (а то мне тут сказали, что внутри есть технические ошибки)... то стоит ли. П.С. Особые супер-пупер изыски не нужны.... всё по стандарту.... как везде/у многих. Главное - что б вся информация с фотографиями и отзывами была перенесена в новую версию.
  4. А если просто попробовать подчистить картинки на сервере, может что-то из продукции убрать в файле? Там тариф то солидный Оо не из мелких, поэтому и кажется странным. Да и сколько тогда примерно по объёму то хоть удалять придётся всего? А какие модули ещё есть? В 12 году он один такой вроде был и то косяки исправляли, помню.
  5. Доброй ночи. Есть простенький сайтик-магазинчик на опенкарте, движок правда уже старенький, давно не обновлялся - просто некому это делать ((( И на сайте несколько крупных, но не особо видных косяков и один большой косяк ((( Cайт fianitik.ru проблемы: 1 - сделала экспорт товаров в файл, а на импорт уже не работает. Пишет "Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 33554432 bytes) in/home/djkl85/fianitik.ru/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Worksheet.php on line 961" Читала, что проблемы с местом на сервере могут быть, когда сайт уже разрастается, но не поняла, что делать надо ((( 2 - на странице с товарами, если больше 2-х страниц, то на 2-й и последующей они начинают почему-то повторяться (((( Временно исправила эту проблему сама: поставила, что б показывалось много товаров (800), а не 100-200 - но это не решение проблемы, а только маскировка. 3 - какая-то ошибка с фильтрами/атрибутами товаров: всё повторяется по нескольку раз. 4 - понимаю, что это надо писать в другой теме, но раз уж тут начала, продолжу тоже... по теории можно и обновить движок немного, он уже несколько лет стоит без обновлений совсем ((( 1 пункт - срочный... т.к. это моя кропотливая работа нескольких недель и дальше всё встало :`( остальное - не срочно. Оплата: налом, яндекс, карта, веб-мани.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.