Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

u5sos

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Минск

Відвідувачі профілю

3 237 переглядів профілю

u5sos's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. +1ТС, я считаю что ни вы, ни я, ни кто либо ещё не в праве требовать что либо от продукта предоставляемого бесплатно. в теории разработчки могут поднажать и собрать в сборку практически все необходимые модули) Но, разве скажете им за это спасибо, тем более выразив свое спасибо материально? Сомневаюсь. Посути ничего бесплатного нет, никто не будет работать для того что бы вам было хорошо, все хотят получать деньги за свою работу. Посему повторяюсь, вам ничего не должны. Посути вы требуете переложить деньги из кармана разработчиков в свой.
  2. Почему должны, любой труд как известно должен оплачивается, вы за ocStore платите? Нет. Как я понимаю основным заработком владельцев сообщества является донат и процент с продаж модулей) Собственно чем больше компонентов они включат в сборку тем сильнее порежут свой заработок.
  3. В таб добавили: <iframe width="680" height="383" src="http://www.youtube.com/embed/vs2xX75UcEw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> В админке к товару добавили доп поле в кторое собственно вбивается линк (http://www.youtube.com/embed/vs2xX75UcEw) + если поле пустое закладку видео не показываем.
  4. видеоВсе понял) отпишусь как будет закончено)
  5. Заказ отложили так как нет апи для подключения платежных систем - в рб немножко геморройнее все это подключить, ждем заключения договоров) в нем ещё багов хватает, страницы успешного и неуспешного оформления заказов буду переделаны в т.ч. ошибочки у вас в консоли сторонние - одна вк, остальные сервиса cloudim.ru вот с кодировкой в диалоговом окне странно) но это решается в две минуты) я его тут показываю как раз что бы получить посты подобные вашему)
  6. отредактировал первый пост)Единственное что мне в опенкарте не понравилось - встроеный редактор описания который пихает лишние html теги - его ортезали спасибо за заказы)) смски прям очень в тему))
  7. Прошу оценить - мой первый опыт работы с опенкартом ссылка из модулей только этот ( http://opencartforum...smses-callback/ ), остальное напильником сами: Упрощенный заказ Облегченное оформление Видео для товара Система сортировки товаров по критериям (сделана при помощи поиска тег+катгория) Синхронизация цен и товаров с 1с (не покажу) Модуль, в принципе, тоже наш просто его делали как модуль и опубликовали. С удовольствием выслушаю критику.
  8. какого рода уведомления нужны? http://smses.ru - рабочий работаю с ним сейчас - возможно смогу помочь или проконсультировать по нему - в ЛС

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.