Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fendile

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

fendile's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Переменную вызываю файле template/new/product.tpl (который в свою очередь вызываю через include из latest.tpl) вот так: <?php echo $mynewtext; ?> ControllerModuleNewProduct переименовала в ControllerNewProduct, но это тоже эффекта не произвело. да, код контроллера привела полностью. такого куска текста $this->response->setOutput($this->render()); у меня не было. Строку эту я добавила, ничего не изменилось. Что еще я неправильно делаю?
  2. Здравствуйте. У меня есть часто повторяющийся кусок кода, который мне надо вставлять в разные модули. например в последнее, рекомендуемое, еще куда-то. Я вынесла этот кусок в отдельный tpl файл и через include подцепляю его. файл лежит в папке с шаблоном: template/new/product.tpl В этом файле помимо прочего мне нужно выводить русский текст. Почитала всяческое в интернетах и сделала так: 1) завела в файл language/russian/new/product.php <?php $_['mynewtext'] = 'траляля'; ?> 2) в new/product.tpl в нужном мне месте написала <?php echo $mynewtext; ?> 3) создала файл catalog/controller/new/product.php там написала вот такое <?php class ControllerModuleNewProduct extends Controller { protected function index() { if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/new/product.tpl')) { $this->template = $this->config->get('config_template') . '/template/new/product.tpl'; } else { $this->template = 'default/template/new/product.tpl'; } $this->language->load('new/product'); $this->data['mynewtext'] = $this->language->get('mynewtext'); } } ?> Подозреваю, что в последнем пункте у меня косяки, так как есть всяческие мануалы, как сделать это для нового модуля, а для моего случая (когда нужно просто подцепить новый tpl файл) ничего нет:( Подскажите, как исправить, ибо на сайте вместо моей переменной "траляля" выводится Notice: Undefined variable: mynewtext

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.