Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

aleksey3909

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения aleksey3909

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте. У меня возник вопрос при установке шаблона на opencart. Много папок и понять куда что раскладывается не совсем ясно. У меня имеется зиповский файл, который распаковывается и далее все нужно разложить относительно папки с названием сайта. Подскажите пожалуйста как это все работает, а то как-то не все просто, по сравнению с джумлой. yoocolor_1513_aknr.zip
  2. Все бы хорошо, но следуя по своему адресу: http://sezontovar.ru/admin/ вылазит ошибка Error: Could not load database file mysql!как мне быть, ведь админка нужна...
  3. При входе в администраторский раздел интернет магазина opencart (название_сайта.ru/admin) на хостинге появляются ошибки-предупреждения: Warning: require_once(S:\home\OpenCart\www\upload/system/startup.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in/home/host1254827/sezontovar.ru/htdocs/www/admin/index.php on line 15 Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'S:\home\OpenCart\www\upload/system/startup.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in/home/host1254827/sezontovar.ru/htdocs/www/admin/index.php on line 15 Что делать, что править, ?
  4. Здравствуйте. Умные люди помогите решить проблемку. Значит, поставил я магазин opencart на хостинг, все хорошо вроде бы, в браузере открывается, доступ к редактированию файлов есть, к фтп тоже, но...у меня на локальном диске была панель администратора, в которую входишь введя логин и пароль и добавляешь, удаляешь товары, редактируешь и т.д. Захотел сейчас зайти в нее, как бы по старинке, но увы не понимаю как, ведь редактировать товары как-то надо, вот и прошу у вас помощи. Помогите, если кто-то знает больше, чем я, ведь тока пару месяцев работаю с движком, а с хостингом Hostland - несколько дней.
  5. Здравствуйте! Проблема следующая. У меня очень много товаров более 300-т и каждый товар приходится добавлять ручками, что очень утомительно и мне кажется не очень разумно, Меня интересует более всего вопрос, возможно ли эту проблемку решить путем прописывания кода. если есть вариант поискать в папках, то желательно бы написать путь по которому можно найти нужную папку с кодом и с ней работать. у меня opencart версии 1.5.1.3 Пожалуйста, помогите новичку разобраться.
  6. А вы мне можете написать путь откуда искать: есть в самом начале папки admin, catalod, download, export, image, system, а также 2 php файла и 2 txt. меня больше интересует путь по которому мне это можно найти.
  7. Здравствуйте! Столкнулся с системой opencart первый раз и возник следующий вопрос: "Возможно ли добавлять товары не через панель администратора, то есть каталог->товары->добавить, а заменить эту процедуру на на код, и пожалуйста, если это возможен такой ход, то подскажите или напишите путь, по которому можно это все сделать? Пожалуйста! А то, добавлять товары вручную слишком нудно!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.