Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kiverak

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

kiverak's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Убрал все доставки кроме "Самовывоза". Все равно не работает. Настроил Самовывоз на геозону "Вся Россия" - так работает. Включил модуль доставки EMS, он нормально отрабатывает: [EMS] Саратов - Саратов
  2. Еще раз опишу ситуацию, а то, наверное, не совсем понятно. Магазин находится в г. Саратов. Покупатель тоже в г. Саратов. При оформлении заказа должны быть след. способы доставки: -самовывоз, -доставка курьером, -почта России, -почта России (со страх.), -EMS, -EMS (со страх.). То есть первые 2 способа - встроенные модули, оставшиеся 4 - модуль eDost. Покупатель видит вот что: -почта России, -почта России (со страх.), -EMS, -EMS (со страх.). Ссылка на сайт. Если будете тестить, пишите в комментах к заказу "тест". Заранее спасибо тем, кто поможет!
  3. В том-то и дело, что их модуль нормально работает. Не срабатывают стандартные модули "Самовывоз" и "Доставка курьером".
  4. OpenCart 1.5.3.1, установлен модуль "Калькулятор доставки различными компаниями от eDost.ru", до этого стоял вот этот модуль, сейчас он отключен. При нахождении в домашнем регионе должны вылезать способы доставки "курьером" и "самовывоз". Сегодня обнаружил, что вылезают только способы доставки от eDost. Раньше все работало. Никаких модулей после первоначальной настройки вроде бы не ставил, кроме модуля оплаты RBKmoney... В настройках 2 географических зоны: домашний регион и Россия. В настройках модулей соответственно проставлено при какой зоне какой модуль должен работать. eDost рассчитывает доставку почтой, EMS и транспортными компаниями, которые доставляют "до склада". При нахождении в "дом. регионе" вылезают только почта и EMS, т.е. модуль реагирует на географические зоны. Почему тогда не срабатывают модули самовывоз и доставка курьером? Куда копать, что может быть не так?
  5. Пробую настроить ocStore Version 1.5.1.3. Зарегистрировал нового пользователя (покупателя), подтвердил регистрацию на e-mail. Но в личный кабинет не пускает, выдаёт: "Неправильно заполнены поля E-Mail и/или пароль!". Пробовал восстанавливать пароль уже 2 раза, все ввожу верно. Что может быть не так? Сайт сейчас находится на http://www.premiumbeauty.ru

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.