Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

yakubenk0

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения yakubenk0

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Ну ведь это нифига не правильно. Вот у меня сейчас есть задача сделать магазин. Но я не хочу запускать его с использованием продукта, который никем не поддерживается. Ведь от этого зависит многое. Поставил престашоп. Он у меня на связке nginx+apache валится даже на локалхосте. Вернулся к опенкарту, но уже сейчас понимаю, что остаюсь с кодом известного проекта один на один. Вот как-то так.
  2. Спасибо за созданный реп, но хотелось бы видеть именно Git версию, а не импорт из SVN. Я конечно понимаю, что могу сам это сделать, но тогда мне придется уделять много времени на работу с ним. Я бы с удовольствием, но работа не позволяет это делать. Прикрепляю скрин с репом bootstrap.css На нем видно, что все ветки и тэги это не отдельные каталоги, а объекты Git. ИМХО так логичнее и правильнее. Постараюсь на выходных сделать чистый реп и выложу здесь ссылку. Но вопросов к сообществу возникнет очень много. Надеюсь на помощь. По началу так и будет, но надеюсь, что многие поймут, что так удобнее и быстрее.
  3. ну эт я на русском :) VCS==СУВ (СКВ если точнее):)
  4. Для меня это как раз просто. Я гит использую во всех своих проектах. Большинство действий тривиальны. Добавить измененные файлы, закоммитить изменения, сделать push на сервер. Не думаю, что кого-то это введет в ступор.
  5. Сама идея в том, что скорость появления изменений будет выше. Намного проще вытянуть последнюю версию кода из репа, чем искать исправления, которые разбросаны по форуму. На данный момент я вижу ситуацию, что каждый что-то пилит в своей установленной копии, но изменениями и улучшениями мало кто делится. А если и делится, то все сводится к такому варианту: скопируй вот эти строчки в такой-то файл, а вот эти в такой-то. При использовании СУВ (системы управления версиями) с этим было бы проще. Эх было бы времени свободного поболее обязательно бы занялся созданием репозитория :(
  6. Вчера например я нашел небольшую ошибку в отображении продукта. SEO H1 в дефолтной теме не отображался. Ошибку исправил локально, но как поделиться исправлением с сообществом? Да и самому не хочется держать самостоятельно запиленную версию. Мне кажется было бы просто очень удобно вытягивать последние изменения с гитхаба. Кстати основной реп опенкарта давно не обновляется. Эх будет время сам создам, но не сейчас.
  7. Всем привет. Спасибо всем разработчикам за интересный проект. Присматриваюсь к различным движкам и решил остановиться на Opencart. Но есть несколько вещей по которым возникают вопросы. И один из них вот такой. Почему бы не создать публичный репозиторий на github.com? Это ускорит исправление ошибок и доставку исправлений до конечных пользователей. Кто что думает по этому поводу?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.