Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Diesel

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Diesel's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. ЗАРАБОТАЛО! ) Всё правильно, в этом файле нужно вносить изменения, т.к. изменения нужны не в самом товаре(внутри), так что это тот самый файл -> ("/catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl"). И, как Вы уже говорили "внутри цикла foreach ($products as $product)", но только не <?php echo $product['id']; ?> , а <?php echo $product['product_id']; ?> . Спасибо Вам за помощь! )
  2. ) Ну это понятно. Но вот если я ставлю в нужном месте этот вывод (в файле: "/catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl"), то ничего он не выводит. Видимо нужно и в контроллере прописать кое-что? Что же сделать, чтобы заработало? Хотелось бы более подробное объяснение данной проблемы
  3. нужен настоящий id товара, который есть в ссылке товара, например id 272 в ссылке товара http://www.bijuliux.com/index.php?route=product/product&product_id=272 . вот кстати в товаре вы увидете id этого товара под моделью (автоматически выводит нужный id). точно так же должен выводиться id и в списке товаров, к каждому товару (между названием и ценой). А автоматический вывод id в самом товаре я сделал по этому примеру
  4. между названием товара и его ценой нужно вывести ещё и id этого товара
  5. Здравствуйте! Нужно вывести ID товара в товаре. Есть страница с товарами, и у каждого товара должен быть указан его id (прямо в этом списке), например над ценой товара: вот страница товаров Нашёл это, но тут id товара выводят в карточке этого товара, когда заходишь на сам товар.
  6. Всем привет! OpenCart (1.5.5.1) Подскажите пожалуйста, как реализовать возможность загрузки файла (например: png, jpeg, pdf, doc) при регистрации пользователя? И как вывести данный загруженный файл в админку (в ту же таблицу, где содержится вся информация о пользователе)? Что-то схоже с этим (Опции товара OpenCart типа «Файл»), когда переходишь на товар и покупателю предоставляется возможность загрузить файл для данного товара (в случае, когда например покупатель хочет свой логотип на майке, кружке, и т.п.). Но только реализовать это, когда пользователь регистрируется. Может есть какой-то модуль готовый? Или подробная инструкция, как это реализовать. P.S. Нужно для регистрации оптовиков, чтобы они загружали свои реквизиты предприятия.
  7. Здравствуйте! Стоит OpenCart 1.5.3.1. Подскажите пожалуйста, как горизонтальную колонку категорий сделать раскрывающейся. Чтобы при наведении на категорию выводились подкатегории + к этим подкатегориям ещё подкатегории. Вот пример: ссылка на этот сайт-пример: http://www.tinydeal.com/ru/ Заранее спасибо за помощь! :-)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.