Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

oldferryman

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

oldferryman's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Окно в админке, система-настройки-управление магазинами-изменить-сервер-окно: Код Google Analytics: Войдите в Ваш Google Analytics аккаунт и после настройки добавьте сюда код выданный Google Analytics. Код точно стоит на всех страницах сайта - я его вижу :oops: , но почему-то не работает :( И пардон версия движка таки 1.5.1.3 , это я ошибся.
  2. Всем привет! Озадачился вопросом посещаемости сайта. Узнал про Google Analytics, Сходил на их сайт, зарегистрировался, получил код, вставил его в нужное окно, сохранил. Вроде все ОК, код показывается на сайте на всех страницах. Через недельку сходил на Google Analytics проверить посещаемость, а там большая фига: Отслеживание не установленоПоследняя проверка: 13.03.2012 13:05:43 PDT На главной странице вашего веб-сайта не обнаружено кода отслеживания Google Analytics. Чтобы обеспечить работу Google Analytics, добавьте код на все страницы веб-сайта самостоятельно или попросите это сделать администратора. Подскажите пожалуйста, может нужно еще что-то включить или где поправить чтобы работало. Версия ocStore 1.5.3. Спасибо.
  3. Привет. Вылезла проблема при добавлении нового товара. Набиваю все данные, нажимаю сохранить, показывает пустую страницу с таким текстом: Error 400 Bad Request from 10.231.215.187, Host sexologia.name При добавлении производителя или категории товара все проходит нормально, ошибка только с новым товаром. Причем пару дней назад все было прекрасно, спокойно набивал товары, а тут такая неожиданность. Помогите плз! Версия osStore 0.2.2. Мой сайт sexologia.name
  4. Всем привет! Столкнулся с такой проблемой - при смене изображений товара и при смене изображения логотипа перестал нормально работать менеджер изображений. Появляется рамка в которой раньше можно было выбрать фото, а ней уменьшеная копия панели администратора. Помогите вылечить эту бяку. Спасибо.
  5. ОК. спасибо. Тыкаем меня дальше - VQMOD поставил, в модулях посмотрел, все стоит, в папку все что нужно положил, запросы сделал (посмотрел в базе данных, в таблицах product и order_product - строки "cost" есть) Начинаю забивать новый товар - нет такой строки. Чо не так сделал?
  6. Блин, народ, ткните носом где эта чертова папка?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.