Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

svetolir

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

svetolir's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени! Перенес сайт на другой адрес, на том же хостинге, сделал все как надо по инструкции, поменяв в файлах config.php и admin/config.php пути на новый адрес. Однако, когда брожу по сайту уже на новом адресе, во многих случаях попадаю вновь на старый сайт (он еще не удален). Где еще могут быть прописаны какие либо пути, которые следует поменять? Вообще говоря, все ссылки на странице, как например ссылки на товары или на статьи, ведут на старый сайт почему-то.
  2. Но тогда каким образом обновляться до версий 1.5 и выше, кроме как переписывать руками? Неужели разработчиками не предусмотрено никакой совместимости? Потому что действительно много шаблонов можно скачать для версии 1.5
  3. Большинство шаблонов, которые нахожу, тем не менее не подходят - на экране череда строк с ошибками. Я так понимаю, это из-за несовместимости версий? Обычно возле шаблона пишут, что он для версии 1.4.9 или 1.5.х или 1.4.х. Как понять заранее, какие мне подойдут?
  4. Да, спасибо большое за помощь. Теперь, после ваших ответов в других моих темах, буду упорно искать более подходящий шаблон. Хотя бесплатные кажется все уже перебрал. Разве что на зарубежных сайтах еще могут быть. Нужно чтобы и слайд-шоу, но не слишком широкое в высоту (чтобы ниже без прокрутки мыши уже были видны товары), и чтобы удобно меню категорий товаров, и чтобы в каждой категории могла бьыть своя картинка... в общем, запросов хватает, платить пока не хочется,надо рыть)
  5. Спасибо. Поскольку не забэкапил папку с картинками товаров, пришлось сделать откат через хостинг
  6. Без базы - это как? Во время установки ведь установщик просит ввести название базы и т.п., нужно ведь все это заполнять. Вот и получается, что заполняя, я ввожу название той, старой базы, которая все еще живая хранится на сервере. Вряд ли я могу ввести название, отличное от того, первого. Поскольку в моем тарифе предусмотрено содержание только одной базы mysql.
  7. Я так понимаю, нужно очистить базу данных в phpmyadmin, удалив все строки вида oc_adress?
  8. Переустанавливаю 0.2 с нуля, после заполнения логинов, паролей, на следующем шаге пишет Table 'oc_address' already exist?и дальше не идёт. что можно сделать:?
  9. А какие папки стоит спасти перед тем, как очищу ftp и залью с нуля? Нужны картинки товаров, описания, категории. И кстати, почему нельзя так же с нуля поставить 1.5.1.3 и туда закинуть свои товары такими, какими они были?
  10. Уже понял, что с моей предыдущей версии до этой версии таким путем обновляться вроде как нельзя. Тогда два варианта развития событий: 1. Как вернуться к рабочей предыдущей версии? 2. Как таки обновиться до 1.5.1.3 с сохранением всего, что касается товаров?
  11. Видел, такую тему уже создавали, но четкого руководства к действиям там не увидел. И так, в ходе обновления возникла ошибка: Could not Execute: ALTER TABLE oc_category_description ADD seo_title VARCHAR(255) NOT NULL COLLATE utf8_general_ci AFTER meta_keyword; Unknown column 'meta_keyword' in 'oc_category_description config.php забэкапить успел, а вот /admin/config.php - не успел, и теперь он затерт новым файлом (а он 0 кб) Бэкап базы перед этим делал из админки с помощью команды БЭКАП (надедеюсь, этого достаточно?), в результате чего появился файл backup.sql.Итак, как лучше поступить, чтобы перейти таки к новой версии магазина, не потеряв при этом исходные данные? Замечу, данных там не то, чтобы очень много - только 76 товаров с описаниями и фото, но переделывать их с нуля не хотелось бы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.