Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hell4eg

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

hell4eg's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Ищу модуль, чтобы рядом с кнопкой купить, была кнопка продать с помощью которой пользователь оставляет заявку на продажу .
  2. Добрый день, хотелось бы добавить галочку запомнить мои данные под формой логина. Может есть какой - нибудь модуль? Либо это можно реализовать мануально. Спасибо.
  3. Версия Магазина 1.5.1.3 Если там деактивирую Sub total , Total выводиться как Ноль
  4. Проблему с ценой доставки решил, Проблема с Sub-Total еще актуальна, если деактивируешь Sub total , тотал выводиться как Ноль
  5. Всем привет, Проблемы две, надо убрать цену доставки при заказе, т.е. надо пропустить шаг этот , либо просто вычеркнуть строчку когда выводиться Total cумма. И надо убрать строчку Sub-Total . но если её убирать в опциях, там её деактивировать Тотал сумма выводиться как Ноль. Спасибо за помощь
  6. Разобрался, спасибо, всё дело было в слешах ) они в другую сторону были ;)
  7. Так это и есть стандартный путь который прописывает CMS в config.php .
  8. Вот какой путь =/ _SERVER["SCRIPT_FILENAME"] \\WAGNER\wwwroot$\265f91831.hostnd\htdocs\shop\phpinfo.php
  9. Всем привет, искал в поиске нашел похожую тему не помогло. Установил opencart на хостинге на котором делаю тесты, всё установилось, работает. Решил поставить магазин на хостинг где он нужен, и столкнулся с проблемой типа Warning: require_once(\\WAGNER\wwwroot$\265f91831.hostnd\htdocs\shop/system/startup.php): failed to open stream: No such file or directory in \\WAGNER\wwwroot$\265f91831.hostnd\htdocs\shop\index.php on line 15 Fatal error: require_once(): Failed opening required '\\WAGNER\wwwroot$\265f91831.hostnd\htdocs\shop/system/startup.php' (include_path='.;C:\php5\pear') in \\WAGNER\wwwroot$\265f91831.hostnd\htdocs\shop\index.php on line 15 Понятно что оно не видит файл СтарАп, в похожей теме советовали поменять config.php и admin/config.php и прописать нормальный путь. Вот тут и вся проблема как найти этот нормальный путь? Скачал php файл который определяет путь хостинга, и он оказался точно такой же как и в ошибке "\\WAGNER\wwwroot$\265f91831.hostnd\htdocs\shop/system/startup.php" . Пробовал прописывать такие пути в config.php и admin/config.php : "wwwroot$\265f91831.hostnd\htdocs\shop/system/startup.php" "265f91831.hostnd\htdocs\shop/system/startup.php" "htdocs\shop/system/startup.php" "shop/system/startup.php" "system/startup.php" Если у кого есть идеи, или кто-нибудь знает как решить эту проблему, буду очень благодарен ;)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.