Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

slik

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

slik's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. *решено* у меня такая проблема появилась после обновления движка. Раньше ссылки на производителя выглядели так http://*****.ru/index.php?route=product/manufacturer/product&manufacturer_id=16 а после обновления так http://*****.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=16 естественно, старые ссылки перестали быть рабочими нужно было просто выгрузить базу и заменить автозаменой product/manufacturer/product на product/manufacturer/info и все заработало
  2. Спасбо, большое, жаль в одном месте нигде не собраны дополнения, может посоветуете заодно хороший модуль для визы/мастеркарда? Ну и через терминалы что-нибудь, чем сами пользуетесь, робокасса и единый кошелек больно большой процент берут, есть аналоги?
  3. На главной написано - особенности opencart: 20+ способов оплаты. Где конкретно написано какие способы существуют? Что-то не могу найти...
  4. Спасибо! Действительно в шапке прописан путь к дефолтному css, поэтому моих изменений не было видно.
  5. Я копирую дефолтную тему, переименновываю. Указываю в админке, в настройках витрины свой шаблон, сохраняю. НО! система по прежнему юзает дефолт. Что я делаю неправильно?
  6. И в очередной раз, отвечаю сама catalog/model/catalog/product.php найти все p.status = '1' заменить на p.status = '1' AND p.quantity > '0'
  7. Подскажите, как сделать чтобы товар которого осталось 0 автоматически убирался с витрины. Прошу прощения, если вопрос обсуждался, но поиском на форуме невозможно пользоваться, потому что он не ищет короткие слова.
  8. Сама нашла ) проблема была в sidebarsearch он оказался старой версии. Просто при установке модуля на хостинг были загружены файлы из неправильного каталога. У кого будет проблема - проверяйте свои модули!
  9. На локалхосте все работало отлично стоило перенести сайт на хостинг и вот! Could not load model tool/seo_url! что делать? Версия движка одинаковая и там и там.
  10. Разобралась, не тот файл был скопирован ) Вообщем внимательно надо копировать ^^
  11. Скачала модуль sidebar search с opencart.com Установила, скопировала sidebarsearch.php в www\admin\language\russian\module в админке все работает, но когда переходишь на сайт пишет - Error: Could not load language module/sidebarsearch! что еще ему надо?
  12. еще вопрос... как туда теперь поиск поместить? я код копирую их хедера - он перестает работать (
  13. Сама спрашивала, сама отвечаю, вдруг пригодится кому-то. админка-дополнения-модули-категории-добавить модуль схема-home, расположение-левая колонка, статус-включено. Все, всем спасибо!
  14. Подскажите как добавить расширенный поиск в боковую колонку?
  15. Версия движка последняя, с css и html у меня нет проблем, проблема конкретно с этим движком, потому что, для меня он новый. Насколько я понимаю, тут все подключается в админке. Проблема такая - верхнее меню с перечнем категорий мне не нужно, мне нужно чтобы оно всегда было слева от контента, (в мировой практике эта область называется сайдбар). В "деталях" товара это меню есть по дефолту, как добавить его на главную? Где удалить верхнее меню я нашла, но дальше я не знаю как быть, поэтому обращаюсь за помощью к вам. Пожалуйста, объясните что значит "включить модуль категории". Если можно без сарказма, для вас - это очевидная процедура, для меня, пока что - нет.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.