Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Zzzz

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Zzzz

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. посоветуйте пожалуйста какой шаблон, модули и прочее могут пригодится или надо установить, купить, чтобы получить сайт - продажа программ, книг, услуг по обучению 1) витрина товаров (пока онлайн не продаем - только планируем собирать заказы с сайта, дальше действуют менеджеры - звонят, пишут, общаются с клиентом, выставляют счета) но в дальнейшем возможно будет часть продаваться онлайн, а часть по старой схеме или полный переход на автоматические продажи 2) несколько разделов статей с подразделами - новости, полезные материалы, блог 3) ?? возможно - потом будет форум - а может и нет т.е. нужен сайт и продающий, и цепляющий статьями, аналитикой, обзорами... собирающий данные клиента пожелания к внешнему виду и функционалу: адаптивность безопасность + Https закрепление сверху всегда или другое решение - даже при прокрутке вниз по сайту шапки с телефоном, обратным звонком, поиском и меню возможно тоже (чтобы видел посетитель - где находится и всегда мог набрать номер или увидеть контакты + сверху и внизу соц сети, ютуб канал... ! подписка на новости ! Квизы - опросники, чтобы зацепить клиента, чтобы подобрать то что он хочет (перечень стандартных вопросов-ответов для посетителя. кто ты - физ или юр лицо, что хочешь, какую начинку, какие доп товары...) заказ в один клик и/или без регистрации (для быстрого оформления товара и перезвона менеджера) + обратный звонков везде где только можно + онлайн консультант и прочее, что может повысить конверсию, зацепить данные клиента - даже если не купит сейчас, оставит о себе данные и возможно, что-то предложим ему потом - другой товар, или акцию, или скидку... Сайт должен иметь запас по росту функционала или его постепенному задействованию при наличии (теже онлайн оплаты - включить, отключить... если есть или легко доустановить) Задача, чтобы сайт начал работать в сжатые сроки, но имел перспективу развития по возможности. Прошу по возможности расписать что посоветуете ? интересуют варианты простой (чуть ли не дефаулт + беспл модули или по минимуму), средний, максимальный вариант заранее благодарен каковы затраты времени, денег ?
  2. это было бы хорошо - в админке поменял и все вопрос только как это прописать в код
  3. сайт делалось самостоятельно устанавливался магазин на хостинг, настраивался, менялся дизайн, добавлялись модули, изменялись/вырезались блоки не нужные, наполнение, продвижение.. доступ на хостинг, к БД, резервные копии есть ? что еще ? задавайте вопросы а по факту - чем проще будет способ - тем лучше
  4. какую строчку в описании товара и на других страницах сайта прописать (какой код), чтобы брался из базы телефон ? правильно понимаю, что потом входя в базу и поменяв телефон на другой - везде все измениться т.е. одним нажатием можно сказать ? только через запрос в базу ? или можно как-то из файла брать мысль - поменял один файл на другой (в нем только номер или номер с HTML кодом оформления) и везде телефон поменялся если был SSI - Server Side Includes было бы просто и быстро - поменял файл/отредактировал и готово ? так можно ?
  5. нужно периодически менять номер телефона с одного на другой на всех страницах сайта как сделать это не вручную ? поменяв в одном файле / месте, чтобы поменялось везде где есть телефонный номер телефон прописан на разных страницах сайта, товаров прямо в тексте описания - вручную менять долго, да и можно забыть оформление телефона по разному (где с выделением цветом, где с ссылкой на другую страницу)
  6. помогите используя шаблон BYZANTIUM в IE 6-8 центр "уплывает" вниз, правый столбец сдвинается в центр в FireFox и Google Chrom все внешне нормально стоит на ocstore_v0.2.2 OpenCart 1.4.9.4 да и слайдшоу стандартное нехочет картинки крутить новые - только те что с шаблоном идут помогите, что можно сделать ?
  7. есть список e-mail покупателей (в txt или Excel) его необходимо залить список в opencart и поставить признак подписчика на новости и при возможности проверять на дубли (дубли убирать, чтобы список был чистым) в идеале еще и раскидать mail по категориям (покупатель, интерес, VIP ....) через имеющийся модуль рассылки новостей в opencart хочу делать рассылки по текущим, потенциальным клиентам да и вообще в списке mail хорошо бы иметь еще 1-3 столбца с названием, телефоном и прочими комментами А также возможность выгружать список e-mail с сайта какие есть идеи ?? может есть готовые модули или какой скрипт для быстрой заливки в базу
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.