Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Roman75

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Roman75

  1. переделал все по ссылке http://moushe.ru/nashi-stati/web-dizajn-2/opencart-sozdayom-kratkoe-opisanie-tovara/ все получилось, все работает )))
  2. HELP! сделал все по инструкции, однако, после того как нажимаю кнопку "сохранить" или копирую товар, выдает следующую ошибку: Причем, если сохранить существующий товар, он удаляется из базы данных :(((Помогите, что сделать?
  3. Спасибо за помощь все получилось. Снес базу данных, снес весь магазин, установил магазин, вставил свою сохраненную тему, сделал бэкап папок каталог и library/data/image, сделал бэкап базы данных и УРА!!! все получилось!
  4. Добавил права на запись к файлам и папкам из этого списка https://myopencart.com/wiki/docs:installation но ничего не изменилось
  5. Не понял про права, ну да ладно. Переустановил опенкарт, предварительно сохранив шаблон. Поставил шаблон, но изменений почти нет, все категории и товар в админке есть, а на сайте магазина не выводит. Если есть идеи подскажите плз, как сделать, чтобы информация из администрирования вылилась на страницы магазина? moroz-co.ru
  6. После бэкапа выдает следующую ошибку (см.прикрепленный файл) Помогите плз решить эту проблему.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.