Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

JNorton

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

JNorton's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Здравствуйте. Нужно сделать так, чтобы в категориях отображалось основное изображение, а на карточке товара дополнительное изображение/несколько изображений. Popup и прочий просмотр не нужны. Для этого был установлен модуль zoom cloud и отключен этот самый зум, чтобы по клику на миниатюру менялось изображение в самой карточке без всплывающих окон. Но проблема в том что при загрузке страницы показывается основное изображение товара, причем в миниатюрах его нету, т.е. после клика на миниатюру к этому изображению уже никак не вернуться. Основной вопрос, как заданы основное и дополнительные изображения? в header.tpl нашел только php echo $popup и php echo $thumb, но насколько я понял они отвечают только за размер изображений в том или ином случае, а не за само изображение, подгружаемое из админки. Вообще копать в header.tpl, header.php или в javascript'е zoom cloud'а? Буду благодарен за любые советы по теме. P.S. ocstore 1.5.5.1.1
  2. Не подскажете как сделать так, чтобы задавать в админке цену товара сразу с определенным атрибутом, а не плюсовать стоимость атрибута к основной. Т.е. чтобы было например так: Ipod $100 основная цена и ниже в выпадающем списке: 2ГБ $100 4ГБ $130 8ГБ $170 16ГБ $230
  3. В contact.php ищем private function validate() и убираем: if (!isset($this->session->data['captcha']) || ($this->session->data['captcha'] != $this->request->post['captcha'])) { $this->error['captcha'] = $this->language->get('error_captcha'); }
  4. А не подскажете как тоже самое сделать для страницы обратной связи? Только не закрывать ее, а чтобы не нужно было вводить имя и email если пользователь уже зарегистрирован.
  5. Подскажите пожалуйста как можно сделать так, чтобы при регистрации нужно было вводить определенный код, который можно использовать только 1 раз. Плюс нужен какой-то генератор этих кодов (можно и как отдельную программу). Ну вообщем что-то типа регистрации по инвайтам, только проще. P.S. можно по идее реализовать еще проще: добавить какое-то кол-во кодов в базу данных (можно и вручную в принципе) и делать проверку при регистрации (но тут еще нужно чтобы при использовании этот код удалялся из базы данных автоматически). Но только не очень понятно как это все реализовать. Буду очень благодарен, если подскажете примерный механизм работы нужного мне функционала и с какую сторону смотреть, чтобы его реализовать на opencart.
  6. Спасибо всем, впринципе все работает, но форма находится не по центру страницы и растягивается по ширине. Это в stylesheet.css править и где именно? Или лучше сделать отдельный .css файл для страницы?
  7. Здравствуйте. Нужно поменять дизайн на отдельных страницах сайта. Точнее убрать header, footer, columns. Т.е. чтобы на странице например была просто форма логина посередине. P.S. Я так понимаю что править надо login.tpl, но если отключить в начале файла <?php echo $header; ?>, то вся верстка исчезает, кнопки вперед не работают и т.п. Подскажите пожалуйста каким образом можно осуществить мою задачу.
  8. А можно ли сделать просмотр этих писем в админке? Или может подскажете другой модуль, который позволит это сделать?
  9. Еще одна проблема, которую сразу не заметил: при обращении к example.ru слетает кодировка и пишет сообщение: "Notice: Undefined index: route in ...\www\catalog\controller\account\login.php on line 135." При нажатии на любую ссылку (например при переходе на "главную") все становится нормально. Проблема в && $this->request->get['route']!='account/create' Т.е. либо не совсем правильно прописано исключение либо надо дописать еще что-то.P.S. еще хотел спросить за что отвечает файл catalog/model/account/customer.php?
  10. Возникла примерно та же проблема. Только строки в файле customer.php немного другие. И так же при обновлении страницы все становиться нормально, аккаунт регистрируется и ты попадаешь в личный кабинет. Так что видимо ошибка не критичная, но непонятно почему она возникает и как ее устранить.
  11. Теперь проблема в том, что при нажатии на регистрацию, ты также остаешься на странице логина. Соответственно зарегистрироваться невозможно.
  12. Не могли бы чуть подробней пожалуйста, где прописать редирект на новую страницу?
  13. freelancer Спасибо, ваш вариант действительно работает. Но форма ввода встроена в дизайн сайта. А как сделать, чтобы было как при входе в админку? Чтобы была отдельная страница с формой ввода, ссылкой на регистрацию и еще парой ссылок на информационные страницы. То есть с index.php незалогинных посетителей перебрасывало на отдельную страницу со своим дизайном. Смотреть, я так понял, надо по аналогии с админкой: admin/controller/common/login.php $this->template = 'common/login.tpl'; $this->children = array( 'common/header', 'common/footer'Только как правильно, и что именно, нужно вставить в catalog/controller/account/login.php?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.