Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

avantus

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Достижения avantus

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Скачал модуль Rapid Image Uploader тут: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2640&filter_username=gsk Установил по этой инструкции: http://www.opencartbrasil.com.br/forum/viewtopic.php?f=15&t=1519 Есть проблема. После того как нажимаю загрузить изображения на сервер выводиться список прикрепленных изображений к товару, но почему-то первое изображение генерируется с неправильной ссылкой: /image/cache/data/%20%20%20%20product/3414fgjdh-100x100.jpg В то время как остальные с нормальной ссылкой: /image/cache/data/product/7875ujefgjdh-100x100.jpg В чем может быть проблема?
  2. Появилось что-то новое для пакетной загрузки изображений при добавлении товара?
  3. avantus

    Наценка

    Решение данного вопроса не появилось?
  4. avantus

    Расчет цены товара.

    может есть какие-то способы подсчета прибыли автоматически всё таки? что за магазин без этого получается...
  5. avantus

    Расчет цены товара.

    Или хотя бы как сделать чтобы в админке указывать цену в долларах, а на сайте отображалась в реблях, при этом чтобы не было возможности на сайте менять валюту?
  6. Как сделать чтобы при добавлении товара можно было ввести закупочную цену в долларах(или хотя бы как в принципе вести учет закупочной цены), она бы автоматически переводилась в рубли, увеличивалась на определенный процент и отображалась для покупателей? Видел пишут что в админке в карточке товара есть поле типа "Закупочная цена", но у себя такого не обнаружил... Где его искать?
  7. С цифрой 2 разобрался... Осталась проблема с 1...
  8. Как сделать чтобы отображалось в категориях несколько уровней вложенности? Вообщем есть категория Для женщин, там подкатегория Одежда, а там две подкатегории Платья и Блузки. То есть чтобы где цифра 1 выпадал еще один уровень, а где 2 отображались подкатегории в подкатегории.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.