Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

YaVa

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Достижения YaVa

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Исполнитель найден. Всем спасибо!
  2. Добрый день! Нужна небольшая доработка сайта, т.с финальные штрихи. Движок OpenCart 2.0 Необходимо: Настроить генерацию SEO ссылок. Вроде модуль DadCow установлен,.htaccess настроен, псевдонимы прописаны, но ссылки на товары в каталоге не приобретают нужный вид - это основная загвоздка Остальные доделки: 1 при отсутствии товара на складе надо поменять текст в сервисном сообщении 2 внести изменения в процесс заказа "без регистрации" - убрать некоторые обязательные поля и исправить имеющуюся ошибку 3 сейчас, при заказе, нет выбора с доставкой или без, надо добавить. (сам модуль в админке включен, но при заказе не появляется) кто готов помочь - пишите. Условия ваши.
  3. Исполнитель найден, всем спасибо за помощь.
  4. Есть дизайн в psd и есть уже в виде готового кода. Надо установить на магазин. Все стр. одинаковые по образцу главной. Цена ваша - в личку. Еще нужны 2 маленькие правки в код - какие конкретно напишу исполнителю. По ним цена обговаривается отдельно.
  5. У меня похожая проблема и тот же ocStore Version 0.2.0. Очень буду признательна за помощь! Суть в следующем: 1. В админке система - настройки - сервер включаем а) Использование SEO-url: б) Автоподстановка окончаний SEO-url: в) Заменять пробелы на "_" в SEO-url: - это все сделано 2. Псевдонимы прописаны (к стати, не поняла, их надо латиницей прописывать или кириллицей, с пробелом или с "_"? Прописала на всякий случай для разных товаров по-разному). Для корневого каталога псевдоним система воспринимать не хочет - выдает 404 ошибку. Может с этого надо начинать? 3. файл .htaccess выглядит следующим образом: Options +FollowSymlinks +ExecCGI Options -Indexes <FilesMatch "\.tpl"> Order deny,allow Deny from all </FilesMatch> RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] AddHandler cgi-script .pl DirectoryIndex awstats.pl RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.mysyte.ru$ [NC] RewriteRule ^(.*)$ http://mysyte.ru/awstats/$1 [R=301,L] лежит от в папке awstats, а не в корневом каталоге. При переносе в корень сайт не работает. После всех процедур ссылки по-прежнему не принимают вид http://mysyte.ru/katalog/kurtka а остаются в виде http://mysyte.ru/ind...3&product_id=78/79 и т.д. при этом название страницы (в любом товаре каталога) при наведение курсора отображается по-русски ключевыми словами. Еще тревожит тот факт, что при поиске в Google сайт неплохо отображается по ключемым словам (ключевые слова попадают в верхнюю строчку выделенную жирным синим шрифтом) на первой стр. А вот в Яндексе сайт отражается только на 5й стр и при этом ключевые слова не попадают в заголовок. Там, вне зависимости от набранных в поисковике слов всегда пишется "МАГАЗИН" Очень надеюсь на помощь экспертов!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.