Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

detos

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Город:
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения detos

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. не понятно работает модуль или нет. В вебмастере- индексирование- исключенные страницы нет ничего кроме удаленных нами страниц.
  2. 1. Разве верно, первой странице пагинации яндекс ставит, что канонический адрес не указан? Начиная со второй яндекс тоже пишет канонический адрес не указан. 2. Разве в коде страниц не должен отображаться canonical? У нас нет его ни на одной странице. Проверяли ctrl u. В настройках модуля везде стоит all.
  3. спасибо, теперь понятно. Ранее было не понятно, потому что вопрос формулируешь на вашем сайте, а ответ приходит на почту. Вопрос сам в письме не отображается. И не понятно к какому заданному вопросу пришел ответ)
  4. Поставили везде all - Absolute Canonicals. Но в коде страницы так и не появилась ссылка с canonical <link href="https://iллллллл.com/ппроооо/" rel="canonical" /> Отсутствие ссылки напрягает, поэтому и спрашиваем. Почему ее нет? Вебмастер яндекс нам на все товары и страницы пагинации категорий выставил "Канонический адрес не указан"
  5. только из полученных писем конкретно на мой вопрос нет ответа. Что и как надо прописать в модуле в поле canonical, чтобы 1 страница пагинации была канонической, а все последующие страницы пагинации были не каноническими.
  6. мы покупали у вас под аккаунтом knopic. МодульFull IndeX5⁵ вы нам отправили на почту [email protected]. Просто у нас сейчас проблема войти под логином knopic, другой ПК и после нескольких попыток ввести пароль, сайт выдает "обратиться к администратору", восстановление пароля не дает делать. Администратору пишем вторую неделю, реакция 0. Поэтому вынуждены сейчас входить под резервным аккаунтом detos.
  7. Дорого времени. Подскажите пожалуйста, что и как надо прописать в модуле в поле canonical, чтобы 1 страница пагинации была канонической, а все последующие страницы пагинации были не каноническими. Т.е выполнить требование Яндекса: "Если в какой-либо категории на вашем сайте находится большое количество товаров, могут появиться страницы пагинации (порядковой нумерации страниц), на которых собраны все товары данной категории. Если на такие страницы нет трафика из поисковых систем и их контент во многом идентичен, то советую настраивать атрибут rel="canonical" тега <link> на подобных страницах и делать страницы второй, третьей и дальнейшей нумерации неканоническими, а в качестве канонического (главного) адреса указывать первую страницу каталога, только она будет участвовать в результатах поиска."
  8. Добрый день! Сегодня установил OcStore V 0.2.2 рус. Все установилось отлично. Подскажите пожалуйста как можно исправить шаблон который установлен сейчас. Я не могу найти загруженные jpg,png, gif файлы шаблона. В папке imag вижу только logo.png и фото продуктов. В папке templates - default.png. А где все остальные файлы шаблона???
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.