Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jozev

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

jozev's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо. Да я так и сделал. Тем не менее вопрос остается в силе: так и должно быть или это баг?
  2. Установил версию 1.5.4.1 Зарегистрировал пользователя. Пользователь нажимает ссылку "вход" ("войти" в зависимости от локализации), успешно заходит. Ссылка "вход" успешно меняется на "выход", а URL ссылки "выход" ведет на account/account то бишь на контроллер акаунта а не выхода: $this->data['text_logged'] = sprintf($this->language->get('text_logged'), $this->url->link('account/account', '', 'SSL'), $this->customer->getFirstName(), $this->url->link('account/logout', '', 'SSL')); Это контроллер catalog/controller/common/header.php строка примерно ~75 Скажите друзья это так и должно быть? Я конечно новичок в opencart и мог пропустить или не понять что-то.
  3. 1. Скажите как сделать, чтобы модуль Category (список категорий) выводить на всех страницах? Вариант зайти в модуль и добавлять все схемы которую существуют = грусть. Насколько я понял: при каждом новом создании URL (контроллера, страницы), потребуется добавлять в админке новую схему, а потом в модуле Category добавлять эту схему. Пробовал ставить для модуля Category схему Default в надедже, что в этом случае модуль будет выводиться на всех страницах. Но модуль тогда вообще нигде не выводится. 2. Может что делаю не так? 3. Можно ли сделать одну схему, которая считалась за любой URL?
  4. Никто не мешает, но в итоге заказчик будет ко мне обращаться, если ему понадобитья страницу добавить. = печалька
  5. 1. Насколько я понял из ответов - управлять пунктами меню без изменения кода в файлах не получится?! 2. Переменные которые во вьюхах (<?php echo $contact; ?> <?php echo $text_contact; ?>), передаются из соответствующего вьюхе контроллера согласно концепции MVC?
  6. Скажите можно ли управлять этими меню из админки: Главная | Закладки (0) | Постоянный покупатель | Корзина покупок | Оформление заказа Войти | зарегистрироваться Избранное | Контакты | Карта сайта То есть добавлять пункты меню, изменять удалять, сортировать, без изменения кода в файлах? Если да то где это делается в админке?
  7. Если бы я для себя так делал, то не вопрос. А вот будущий администратор сайта, который не разбирается, он так делать не сможет.
  8. Надо чтобы в модуле информация выводились "советы" (т.е. одна из ссылок). На этой странице "советов" выводятся ссылки: - совет1 - совет2 - совет3 и т.д. При нажатии на вышеприведенные ссылки выводится текст совета. Тоже самое надо сделать еще для одного пункта в модуле информация - это "рекомендации". В админке "советы" (так же и для "рекомендации") должны редактироваться через стандартный визуальный редактор OpenCart. Должна быть возможность поставить ссылку "советы" (так же и для "рекомендации") согласно порядку сортировки в блоке информация. Каковы сроки и стоимость такой работы?
  9. Захожу в каталог, там список товаров у них одна цена. Выбираю конкретный товар, захожу в него, там совершенно другая цена! Сначала думал может связано с минимальным количеством или весом (кг) товара, ан нет. В чем проблема, где искать причину?
  10. Присоединяюсь. Тоже надо вывести регион по умолчанию. Подскажет кто?
  11. Добрые люди скажите как отключить рейтинг для товаров в админке? Или где нужно в коде поставить параметр рейтинга в false (надеюсь что это только в одном месте правиться).
  12. Подскажите как товары добавлять (удалять) в модуль хиты продаж. В демо данных висят два товара, как их убрать оттуда или добавить другие. Предположил что управление идет из: дополнения/модули/хиты продаж - здесь редактируем хиты или идем в товар и там уже ставим добавление хитов или Все таки они будут формироваться автоматически исходя из количества проданых товаров и управлять ими нельзя?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.