Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bizon

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Bizon's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. А также если у производителя прописан SEO URL, то пишет: Запрашиваемая страница не найдена!
  2. Поддерживаю. Не работает возврат, если у товара прописан SEO URL, то просто перекидывает на страницу товара.
  3. Перерыл форум, но не нашел. Скажите или ткните носом, как можно убрать из верхнего и бокового меню категорий отображение товара в скобках. Мне нужно, чтобы показывалось так, например Компьютеры, Ноутбуки, а не вот так Компьютеры (10), Ноутбуки (5). Версия ocStore 1.0.1
  4. Спасибо. У меня тоже второй вариант запроса работает теперь идеально. Теперь товары в рекомендуемых показываются из той же категории. Просто я думал, что openCart и ocStore это одно и тоже, а оказывается это не так.И еще. Обращаюсь к господину costas Может поможете решить такой вопрос, который я описал тут: https://opencartforum.com/topic/4940-%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3-%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%b7%d0%ba%d0%b8/page__p__31931__fromsearch__1#entry31931 И мне эту ссылку нужно еще как-то вывести на странице подробного описания продукта.
  5. Привет. Мне очень нужно сделать так, чтобы после загрузки файла в списке загрузок выводились имена файлов в уже зашифврованном виде, я примерно нарисовал в фотошопе как мне надо. Версия магазина ocStore 1.0.1 вот скрин. У меня хостинг глючит или еще какая то причина, но мне нужно это для того, чтобы после сбоя при покупке я мог выслать клиенту ссылку типа такую http://Мой_сайт/download/test.zip.40f6e633518b32939156a842c93a84be на тот файл который он оплатил, но не может его скачать. Сбой при покупке не знаю почему происходит. Сам пробовал. Суть сбоя вот в чем. При покупке после оплаты (оплата происходит нормально) клиент переходит в личный кабинет и нажимает на ссылку скачать оплаченный товар, а ему в ответ: Такого файла не существует. Он начинает мне на мыло писать, материть, деньги чтобы вернул я ему и т.д. и т.п. Я потом высылаю файл на почту. Но а если бы сделать так как я нарисовал на скрине, то я бы просто дал ему ссылку и пусть он скачивает этот файл.(При моей проверке из 10 покупок в 5 -ти случаях сбой) А лучше сделать так, чтобы эта ссылка появлялась в личном кабинете автоматически, скажем ниже кнопки СКАЧАТЬ Профи, помогите пожалуйста.
  6. Сегодня скачал Модуль Auto Related для OpenCart v.1.5.1 который автоматически по похожим названиям товаров добавит найденные в список рекомендуемых. Мне это понравилось, потому что в админке я не добавил ни одного рекомендуемого товара. Мод действительно сам добавляет в список рекомендуемых товары. Вопрос вот в чем. Модуль добавляет в список рекомендуемых товары со схожими именами, например к товару iPhone будут добавлены товары с именами iPod Classic, iPod Touch, iPod Nano ну и так далее. Так вот, а как бы сделать, чтобы этот модуль добавлял в список рекомендуемых товары не по названию, а из той же категории. Например: Если iPhone принадлежит к категории Телефоны, то в списке рекомендуемых у него были другие товары, скажем samsung e-350, который тоже принадлежит категории Телефоны. Как видно из примера названия у товаров разные, но принадлежат они одной категории. Вот и хотелось бы, чтобы это мод делал так я написал в примере. Может кто подскажет как это сделать? Вот архив с модулем. Заранее спасибо. autorelate.zip

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.