Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Maler1988

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Maler1988

  • День рождения 08.08.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ростов-на-Дону

Достижения Maler1988

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Собственно в чём проблема, проставил алиасы для категорий (ЧПУ), для товаров в алиасы просписал ID, если переходить к товару через каталог, получаю такой URL /jenskaja-odejda/nochniye-sorochki/84/ если из блока "Рекомендуемые товары" - такой /84/ т.е. сразу от корня. Как быть? Как в рекомендуемых товарах получить полноценный URL т.е. /jenskaja-odejda/nochniye-sorochki/84/ ?
  2. Возможно ли и если да то как получить ЧПУ URL товара одной функцией (одним запросом)? На сайте включен режим ЧПУ, проставлен SEO Url для разделов и товаров, однако в блоке "Рекомендуемые" (/catalog/controller/module/featured.php) URL всё равно выводится как /index.php?route=product/product&product_id=. Вот как в этом блоке можно получить нормальный URL? В контроллере списка товаров смотрел, но пока не разобрался, ищу простое решение. =))
  3. Оо, то что надо спасибо! Подключил так в файле catalog/controller/checkout/success.php : $this->load->model('account/order'); $order_info = false; $order_info = $this->model_account_order->getOrderProducts($this->session->data['order_id']); в $order_info массив с товарами из заказа. Всем спасибо!
  4. Добрый день! Как на странице /index.php?route=checkout/success получить список товаров в заказе? Попытался подключить к catalog/controller/checkout/success.php модель checkout/order, там я увидел метод getOrder($order_id), однако воспользовавшись им получил только общую информацию по заказу (данные заказчика, адрес доставки, способы оплаты и доставки, общая сумма). А мне нужен список товаров (id, название, цена, количество), эта информация нужна для отправки коммерческой статистики в яндекс метрику. Подскажите как реализовать задуманное малой кровью? Может где-то есть метод который можно немножко допилить и получить то что надо?
  5. Здравствуйте! Подскажите существует ли какое-либо расширение для OpenCart что-то наподобие модуля Robokassa только клиент выбирает способы оплаты, например: Почта России (наложенный платёж), DHL, Деловые линии и т.п. Чтобы модуль учитывал тарифы этих транспортных компаний и автоматически рассчитывал стоимость доставки на основе данных о товаре и о пункте назначения. Заранее спасибо, с уважением Александр!
  6. Maler1988

    мультисайт и цены

    А кто-нибудь знает в каком файле/Файлах Open Cart достаётся из базы цена товара, обрабатывается и выводиться в шаблон самого продукта. И в каких файлах выполняется обработка ввода нового товара. Я хочу пару измерений добавить к продуктам, естественно их нужно будет вносить из админки и выводить (возможно сортировать) в шаблон товара (в пользовательскую часть). Вроде запрос на вывод инфы о продукте происходит в файле catalog/model/catalog/product.php , если не ошибаюсь то в методе getProductSpecials(), установил точку остановы на него, щёлкнул по товару т.е. получился url:имя_сайта/index.php?route=product/product&path=18&product_id=43 метод не вызвался. =( может не там копаю подскажите плз. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.