Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MorGan

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

MorGan's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Если кому интересно нашел сам решение то делаем следующее : opencart_v1.5.1.2 Открыть : admin/controller/sale/contact.php Найти : if (preg_match_all('#(src="([^"]*)")#mis', $message, $matches)) { foreach ($matches[2] as $key => $value) { $filename = md5(basename($value)) . strrchr($value, '.'); $path = rtrim($this->request->server['DOCUMENT_ROOT'], '/') . parse_url($value, PHP_URL_PATH); $attachments[] = array( 'filename' => $filename, 'path' => $path ); $message = str_replace($value, 'cid:' . $filename, $message); } }И удалить !И получаем отображения рисунков внутри HTML-письма
  2. при рассылке писем на подписавшихся при регистрации столкнулся с следующей проблемой картинки на майле не идут в полном размере а остаются в самом низу "скачать" нету отображения рисунков внутри HTML-письма как сделать вот что бы письма шли как на скрине ?
  3. нет так и не решил этоа у вас это реализовано ?
  4. благодарю за ответ и подсказку ! действительно дубли есть . а я еще думал что дубли считаются так index.php?route=product/product&path=64&product_id=56 zhenskaya-odezhda/moschino переход на один и тот же товар а не подскажите что на конце лучше всего ставить окончание , слеш (/) или (html) или вообще пусто ?
  5. а если seo не включать в админке то дубли страниц будут или нет ? и можно пример дубля страницы и как узнать есть вообще дубли или нет ?
  6. "ОШИБКА" - отчеты / покупатели / заказы / - изменить opencart_v1.5.1.2 в opencart_v1.5.1.1 руссифицированной это убрано из файлов а я ставил opencart_v1.5.1.2 с офф сайта и руссифицировал эта ошибка возникает только в том случае если клиент оформляет товар без регистрации (Оформить заказ без регистрации) а если с регистрацией на сайте то ошибки нет . в чем может быть ошибка ? с уважением !
  7. Здравствуйте ! хочу поинтересоваться возможно ли реализовать в самом заказе фото товара что клиент покупает с дальнейшей отправкой этого фото товара ему на ящик что бы видел что покупает к примеру как на _wildberries.ru при заказе , я знаю это не opencart он на битриксе кажется стоит но хочется что то наподобие реализовать и у себя может есть какой то модуль но я не нашел заранее благодарен за ответ !

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.