Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pantera

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Pantera's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Есть чудесный продукт - http://elbuz.com/ который решает Вашу задачу. Единственный минус - цена. Но если такой большой магазин и столько позиций то думаю Вы его быстро окупите. Сам тоже пользуюсь макросами, не дорос еще до данного продукта.
  2. Спасибо, пошел копать ... Не силен в ПХП, но думаю справлюсь. Еще раз спасибо.
  3. Ну что никто и двух слов не напишет? Куда хоть копать по данному вопросу...
  4. Добрый день! Недавно начал разбираться с opencart и столкнулся с задачей, которую пока не могу решить. Собственно задача: Есть: ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4) с шаблоном Sancart. Валюта по умолчанию - доллары США, добавлена и настроена еще одна валюта - гривны. Доллары по умолчанию потому, что я импортирую прайсы, а прайсы в долларах. Импорт делаю из Excel модулем Импорт/Экспорт. Надо: отображать гостям и одной группе покупателей все цены в гривнах, а другой группе - в долларах США. В шаблоне Sancart не предусмотрен переключатель выбора валют для отображения. Выводить цену в 2-х валютах не хотелось бы, видел на форуме описание как это сделать, но не вижу как это можно применить относительно моей задачи. Вешать переключатель и давать пользователям самим выбирать тоже не хотелось бы. Готовые модули позволяющие разграничить валюты не нашел не платные не бесплатные. В настройках пользователей смотрел - но тоже ничего похожего не увидел. В общем второй день гуглю, а результата ноль. Буду признателен за любую помощь в данном вопросе. P.S. Также не совсем понятно что за группы покупателей и как ими можно пользоваться. По умолчанию существует группа "оптовики". Как ее использовать? Буду благодарен за разъяснения или скажите где можно почитать об этом. Планировал (ну и пока планирую) для покупателей "оптовики" сделать отображение цены товара в долларах, а для покупателей "по умолчанию" и гостей отображать цену товара в гривнах.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.