Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Eduard

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Eduard's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо, не додумался запихать флаг, указывающий, что модификация произошла в конфиги.
  2. Хочу допилить оплату в OC, для этого мне нужно модифицировать таблицу user и создать еще одну. Подскажите, как и откуда нужно правильно выполнить запросы к субд, на ее модификацию? В каждом месте, где необходимо обратиться к уже модифицированной таблице делать проверку на существование нужного столбца неправильно и не хочется.
  3. Т.к. с пхп я пока не очень знаком, возник вопрос: почему в контроллере все переменные запихиваются в массив $this->data['varName'], а из шаблона потом достаются просто через $varName? Объясните, пожалуйста, как происходит такое волшебное извлечение переменных. Никаких статических переменных я не нашел.
  4. Разве нужно заводить новую таблицу ради отдного числа? И для модуля featured не создается вроде бы новых таблиц. А как это сделать?
  5. Да, я так и думал, что где-то здесь подвох) Ладно, тогда такой вопрос, где и как навесить обработчик, чтобы данные, введенные пользователем сохранялись в конфигах, чтобы потом их можно было достать и использовать?
  6. Всем привет! Не могу разобраться как в опенкарте хранятся настройки модулей. К примеру, хочу добавить одно поле под названием featured_product_number к модулю featured, добавил в контроллере строчку: if (isset($this->request->post['featured_product_number'])) { $featured_product_number = $this->request->post['featured_product_number']; } else { $featured_product_number = $this->config->get('featured_product_number'); } А в шаблоне поле: <td class="left"><input type="text" name="featured_module[<?php echo $module_row; ?>][featured_product_number]" value="<?php echo $featured_product_number; ?>" size="3"/></td> но это поле никуда не сохраняется. count($products) не поможет, т.к. featured_product_number и count($products) в моем модуле могут различаться. Заранее спасибо за ваши ответы!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.