Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pavelchervov

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

pavelchervov's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. xrgb, спасибо большое, это то что мне нужно! Спасибо!
  2. xrgb, спасибо за активность, дело в том что я пока присматриваюсь к платформе, я сравниваю opencart с prestashop, последняя мне не нравится по причине громозкости и тормозности, но там есть полезная фича - одной галочкой можно превратить магазин в каталог (убрать цены и вообще процесс оформления заказа). На данный момент мне хочется понимания, насколько сложно это сделать на opencart при условии что мои знания в xhtml и css исчерпывающие, а в php поверхностные (на уровне написать блог, MVC еще "не проходили"). Вопрос то довольна простой, надо ли мне для этого переписывать половину движка opencart, или все тривиально? Просто если надо будет каждый раз задрачиватся то легче выбрать другую платформу а если это дело на пол вечера то выберу opencart. Спасибо!
  3. Спасибо ребята, буду ковыряться.
  4. Ну что за скептики гнусные, ну не ужели трудно написать что-нибудь позитивное, типа "Чувак, каталог сделать можно, вот в таких-то папках, в такие -то файлы подковыряй, лишнее закоментруй, там-то посмотри итд ", ссылки вставить.
  5. Ну залезть в код поковыряться я могу, подскажите пожалуйста ПРИМЕРНО как это проще сделать, как правильнее. Не хотелось бы пол системы переписывать, легче тогда просто другую выбрать.
  6. Друзья, привет, подскажите, можно ли и как возможно, сделать КАТАЛОГ предлагаемой продукции без функции покупки, просто чтоб человек зашел посмотрел а там вместо "купить" было "заказать" а в открывшейся страничке заккза было всего несколько полей, типа "ваш телефон" и "в ближайшее время наш менеджер свяжется с вами". ? Не нужно ли перебирать пол системы для этого (в таком случае проще заюзать prestoshop?) Спасибо, извините что не рылся 2 часа по форуму в поисках ответа.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.