Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

InterForever

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

InterForever's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Week One Done
  • First Post
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо за участие!..) Все подробнео написал в личном сообщении. заранее спасибо, с уважением!
  2. Понятное дело, что я дам сайт. Задачей предыдущего поста был поиск потенциального специалиста, у которого, возможно, есть опыт решения подобных проблем или как минимум хотя бы парочка рабочих гипотез/версий. Не тот, кто ради ради интереса "зайдет и попробует", не еще один "тестируйщий", а тот, кто имеет соответсвующие знания и опыт и возьмется за решение за вменяемые деньги и доведет начатое до успешного конца.
  3. Добрый день уважаемой публике! Я - владелец сайта на OpenCart, шаблон UltraStore от OCTamplates. Ищу специалиста, который поможет решить проблему “страница 404”. Описание проблемы: когда ту или иную страницу сайта добавляешь в закладку на мобильном телефоне и через 12 часов или более пытаешься по ней перейти - вылазит ошибка 404. Раньше эта проблема была только на телефонах IPhone, однако совсем недавно тоже самое стало происходить, если переходишь по закладке в компьютере. Проблема прогрессирует: если раньше закладка выдавала 404 не ранее, чем через 3-4 дня (“молодые” закладки работали), то теперь время из перехода закладки в 404 сократилось до примерно 12 часов. На Андроидах не тестили, ввиду отсутствия такого устройства (но, наверное и там…) Ежедневно через Гугл Аналитику фиксируется 3-5 (или больше) страниц 404, то есть проблема значимая, которая может влиять на количество конверсий клиентов. Например: клиента что-то заинтересовало, он сделал закладку, через время вернулся сделать покупку, а там - 404… мало кто дальше пойдет через меню… Спасибо за внимание, надеюсь на помощь. С уважением.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.