Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sexyque

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Sexyque's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Тебе хотели сказать, чтобы ты ссылку на магаз скинул.
  2. о, спасиб большое. То, что надо. Правда теперь скрипт экспорт\импорта этот столбец не экспортирует блин...
  3. За отображение отвечают файлы .tpl в папке с темой. Т.е. /catalog/view/theme/default/template/ В данном случае это скорее всего что-то из папки /common/, типа header.tpl
  4. Совсем ни у кого не было надобности вбивать и учитывать цену закупки? Вообще, может кто посоветует, как лучше организовать магазин с 1000 и более товарами?
  5. Всем привет. Никак не пойму. Можно ли в OC вводить закупочную цену для товаров? Естественно, чтобы она не была видна пользователям.
  6. Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Изменял покупку без регистрации (файл guest.tpl). Надо было там написать кое что. Но когда есть какой-то текст на русском, то магазин нифига не открывает вкладку с вводом данных (т.е. тут жмешь продолжить: http://gyazo.com/cb957a1dae1bccba88a7ed188b38502d , а нифига не происходит). Когда убираю оттуда русские буквы, то всё грузит нормально. Не пойму, в чем дело и как исправить. Изменял также register.tpl, всё окей, никаких проблем. Может кто знает из-за чего такое?
  7. Мне кажется это не очень актуальная проблема, потому что многие крупные магазины используют знак рубля. А они вряд ли стали бы это делать, еслиб были какие-то реальные проблемы с его распознаванием и пониманием.
  8. Все заходят и не понимают, что собственно делать :)Я не знаю, как остальным, но лично мне сложно понять вот так...отдельно. Когда видишь сайт, то уже на много легче и проще. К тому же проблемы не совсем понятны. Если пользуешься Firefox-ом, то скачай аддон Firebug. Он позволяет «менять» ксс прямо в браузере и смотреть на результат. На много удобнее. Потом, конечно, эти изменения надо внести в файл. Если пользуешься гугл хромом, то там есть штука такая «Просмотр кода элемента». Тоже сильно помогает. Если пользуешься IE, то....сочувствую :)
  9. Ну все заходят, смотрят и не читают стока букв :) Вообще лучше бы ты дала ссылку на сайт и вопросы. Тогда можно было бы глянуть непосредственно на нем.
  10. О, видимо да, системы с поддержкой cvs меня спасут :) Спасибо, пошёл смотреть.
  11. Всем привет. Я не очень разбираюсь в программировании, но изменяю много разных вещей в ос. И часто приходится менять сначала тпл, потом ксс, потом пхп...а потом для другого изменения опят тпль. И так далее. Очень запутывает такое. Много разных версий одинаковых файлов. Может кто подскажет из более опытных, как это всё дело структурировать.
  12. Спасиб, попробую. Кстати, отличный блог, правда очень мало статеек. Может ты еще случайно знаешь, как можно сделать возможность добавления аксессуаров (не товаров в стиле «посмотрите эти», а именно аксессуары, как на престе реализовано).
  13. Видимо можно через ксс. Ищешь что за стиль у эллемента и в кссе даешь им background: url(images/img1.png) no-repeat left center; Но сразу скажу своё мнение, что без иконок значительно лучше. Они не несут особой информационной части (потому что не особо понятны и легче прочитать), а лишь оттягивают внимание на себя.
  14. Лучше ставить в процентах. Чтобы сайт более удобно смотрелся на высоких разрешениях. Но тогда надо много настраивать, иначе часто всё съезжает. Можно ставить max-width, чтобы он не расползался слишком широко и min-width, чтобы не был слишком узким.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.