Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Alexufo

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Alexufo

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. спасибо) я долго думал - но оказывается если админка в режиме /index.php?route=sale/order/update а не /index.php?route=sale/order/info - то истории не показывается.
  2. проверить функцию mail в php лично. Посмотреть лог ошибок php.
  3. Или обновлении заказа. Это стандартный функционал?
  4. Увы, вы заблуждаетесь.) Существует ясный намек от яндекса об "удобности" сайта, что влияет на его ранжирование. Но никто нам не скажет на какой процент это влияет. Там сложная формула. Аналогично и ключевые слова в ссылке дают какой то процент к релевантности тоже. Это даже без обсуждений. Сами можете регулярно наблюдать как яндекс выдает сайты с вашим запросом в выделяя их в урлах найденных сайтов.
  5. Провайдер абсолютно прав, что отключает сайт при дос аттаке. Это прописано у каждого хостера. Вы не обязаны страдать, если вашего соседа ддосят. Читайте договора, там все написано.
  6. Alexufo

    News Pages & Module

    И по инструкции сео урл прямо с начала не выходит.Нет тех строк что он просит. Йесс!!! я победил! короче сео урлы делаются так для версии 0.2.2 Сео урлы ================================================ В "catalog/controller/common/seo_url.php" ниже 18 строчки перед case 'product_id': Добавить case 'news_id': $this->request->get['news_id'] = $url[1]; break; Дальше ищем такой блок строчка 68 : } elseif (isset($this->request->get['information_id'])) { $this->request->get['route'] = 'information/information'; } Добавляем после последней фигурной скобки это: elseif (isset($this->request->get['news_id'])) { $this->request->get['route'] = 'information/news'; } В "catalog/model/tool/seo_url.php", 39 строчка перед этим: case 'manufacturer_id': case 'information_id': Добавить вот это: case 'news_id': ================= Вуаля! http://megakopter.ru/
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.