Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MarlaSinger

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

MarlaSinger's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо за советы, все получилось! Правда судя по всему, проблема была в том,(shame on me T__T) что кэш браузера надо было очистить. Но теперь зато все правильно сделала (с учетом рекомендуемого размера и т.д.)
  2. Метод тыка не помог, поиск по форуму тоже, поэтому обращаюсь за советом. Стоит ocStore 1.0.1 RC3. Как поменять логотип, который выводится в адресной строке браузера? (в случае стандартного шаблона - маленькая черно-белая корзина). Заменяла картинки в папке image\data и image\cache (а именно cart.png и cart-100x100.png), а ничего не поменялось, совсем не понимаю откуда тогда они берутся.
  3. Спасибо за такой быстрый ответ) Аббревиатура RC пугает, поэтому несмотря на новые версии, хотела поставить старую 0.2.2. Вообщем-то, такие нестабильные версии меня пугают в основном возможными проблемами с безопасностью, но и конечно необходимостью напильником орудовать много, а на это времени нет. Так что попробую по вашему совету, и вооружившись "описанием файлов шаблона")
  4. Здравствуйте! Заранее извиняюсь за глупые вопросы, но тут вроде люди доброжелательные. Долго выбирали подходящую CMS для интернет-магазина и именно OpenCart подошел, в том числе своим стандартным шаблоном (говорю про этот http://demo.opencart.com/index.php?route=common/home), который очень удобно кастомизировать. Но в результате было решено ставить ocStore (огромная благодарность людям, которые занимаются локализацией!). И вот вопрос, есть ли стандартный шаблон OpenCart'а, но для ocStore? Или может будут какие-то советы по тому, как перенести именно шапку (верхнее черное меню) и большое баннер с картинкой (ну или как встроить слайдер на флеше, или вот нечто вроде такого https://opencartforum.com/files/file/113-fashion-store-template/).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.