Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

RubenS

Users
  
  • Posts

    95
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RubenS

  1. После обработки - при возврате на список товаров - теряется первоначальный фильтр товаров и его надо ставить заново!!! Надо бы его сохранить...
  2. А логах php есть такая ошибка: PHP Fatal error: Call to undefined method Document::getTc_og() in .../system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 111 Что это и как лечить?
  3. @kin208 Самое удивительное, что я так именно и делал (и еще раз проверял), но строку с этим видом доставки не выводит. К сожалению доступ дать не могу.
  4. Есть ли возможность использования вашего модуля для отправки СМС через стандартный шлюз Мегафона. У мегафона есть тариф для отправки корпоративных информационных СМС https://moscow.megafon.ru/corporate/productsandsolutions/products/mobilnoe_informirovanie.html
  5. @kin208 Самое удивительное, что я так именно и делал (и еще раз проверял), но строку с этим видом доставки не выводит.
  6. Установил ваш модуль - спасибо все работает, но есть вопрос: У меня есть модуль "Filterit - управление доставкой и оплатой" и в настроена бесплатная доставка некоторых товаров - вопрос как добавить в выводе вашего модуля эти данные по бесплатной доставке?
  7. Иногда для некоторых маркетплейсов нужен файл не XML, а XLS - вопрос: ваша новая 7-я версия позволяет выбирать типа выходного файла?
  8. @Exploits Есть необходимость вывести страну в виде дополнительного атрибута, но запутался как его вытащить. Страна производства есть в атрибутах товара как "Страна производства". И есть ли у вас отдельно функция для unixml.php к недавно запущенному Яндекс-Маркету (имеется ввиду замена Беру) ?
  9. @ArtemPitov Когда ожидать обновлений? В теме вам постоянно пишут пожелания, но в течении полугода никаких изменений в модуле нет. Развитие будет?
  10. Реально, как вы задолбали автора этим вопросом.... неужели непонятно что вы его отвлекаете этим, когда сделает тогда и делает!
  11. Во дела... что же это за суперхостинг такой... где количество файлов ограниченно... Я даже никогда и не задумывался сколько у меня файлов там сидит))
  12. ArtemPitov, в шапке модуля указано, что оно обновлено до 2.1.7 или 2.1.6 , а в админке модуле указано 2.1.0 ???? Вы можете все это привести в соответствие с действительностью, а то можно запутаться....
  13. В настройках фида есть пункт 33 - Дополнительные поля - берете и ручками туда добавляете все что хотите указывать дополнительно, например Название атрибута = <vendorCode> , текст атрибута = ((p.sku)) !
  14. Вы меня конечно извините, но п 22 - это НЕ категории, а список товаров, смысл такой, что у меня много разных маркетплейсов и ваш интерфейс не совсем подходит для быстрого изменения списка товаров - вот и хочу их быстро редактировать и записывать в разные маркетплейсы! И можно прямо написать в какой таблице эти данные.
  15. Иногда надо для анализа маркетплейса быстро изменить состав по п.22 , вопрос: есть ли возможность сохранить список по п 22 и быстро его заменить на другой (по одной позиции возня слишком долгая)? В какой таблице базы данных это храниться?
  16. Вопрос - что и как обновлять нет информации ни в архивах, ни в карточке товара. Можно поподробнее об обновлении. В карточке 2 файла: lostd_cart_total_remove.ocmod.xml и архив losted_cart.zip! Внутри архива losted_cart.zip все файлы от 18-19 года - это так и должно быть?
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.