Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Блог

  • записей
    12
  • комментария
    72
  • просмотров
    7 270

Записи в этом блоге

Нужен подопытный сайт на бесплатную оптимизацию под PageSpeed

Нужен 1 сайт (действующий интернет-магазин) на Opencart 2 - 4+ С меня оптимизация сайта оценкой от 80+ баллов и установка модуля без технической поддержки. С вас согласие, что ваш сайт попадёт на видео в качестве инструкции установки и настройки. Со стороны админ панели будут записаны страницы: главная страница (блоки информации будут все отключены на время, если OC 2.3+, либо замазаны), установка расширений, расширения, страница модуля.

buslikdrev

buslikdrev in Модули

Критические стили / Critical CSS

Критические стили - это стили необходимые для отрисовки видимой части страницы или применяемые на данной странице, то есть без лишних стилей. Как многие знают в стандартном шаблоне bootstrap.min.css font-awesome.min.css Блокируют рендер из-за неиспользуемых стилей в результате чего PageSpeed Insights ругается на ресурсы, блокирующие отображение и предлагает встроить критическую часть данных JS/CSS в код HTML и отложить загрузку остальных ресурсов. А чтобы сократить расход тра

buslikdrev

buslikdrev in Модули

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.