Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

блог для натуралов

  • записів
    9
  • коментаря
    33
  • переглядів
    7 868

Записи в цьому блозі

Обновление страницы с предварительным обновлением модификаторов

Надоело во время разработки дергать обновление модификаторов перед каждым обновлением страницы ? Я нашел в себе силы и написал решение. работает по хоткею CTRL + B на витрине сайта Единственное условие для работы модификатора - нужно быть авторизованным в админке   https://github.com/kjpower/Refresh-opencart-page-with-modif/blob/main/upload/system/refresh_page_with_modif.ocmod.xml работает на 2.3.х и 3.х   если полезно то ставь лайк и беги покупать мои дополнен

kJlukOo

kJlukOo in плюшки

программное обновление модификаторов

при работе с опенкартом всегда возникает необходимость обновлять модифы, после ряда совершенных правок. делается это для того, чтобы получить актуальный контент давным давно я решил этот вопрос программно, что избавило меня от кучи головной боли в виде открытия вкладки и нажатия кнопки обновления модифов раз за разом я решил этот вопрос программно следующим образом. пришло время делиться   1. авторизация по ссылке  быстрая авторизация в админке по ссылке.  

kJlukOo

kJlukOo in плюшки

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.