Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

yaroslav29rus

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения yaroslav29rus

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Это не магазин, а лишь платформа магазина. Товаров там нет даже на 100 уе. Это тестируемых проект, визуализация, хотя может и все получится вывести в массы. Пункты 1-4 для спеца по времени займёт минут 15 максимум я думаю. Зайти в нужные файлы, базу sql, закомментировать, вписать переменные с текстом. Я к сожалению не нашёл. 5 пункт почти готов. Лишние поля на странице товара убраны, но если вернуться и нажать снова купить то в корзине будет 2 шт. товара. Кто делает серьезные проекты наверное и вкладываются капитально. Для меня это некое хобби от основной работы.
  2. Доброго дня! Требуются некоторые доработки сборки 2.1.0.2. Всё стандартно. Варезных модулей нет. В код не совался. Менял только в catalog\language\russian\product, а ненужный код <!--комментировал -->. На данный момент требуется: 1) Отзывы под товаром выводить в обратном порядке. Сначала 1 потом 2 и тд. 2) Убрать рейтинг товара на вкладке отзывы и в районе кнопки "купить" 3) При написании отзыва в поле "Ваше имя:" подставлять реальные данные учетной записи указанные при регистрации и город в скобках если возможно. 4) При написании отзыва в поле "Ваш отзыв:" подставить готовый текст "Моим номером будет №: " что бы пользователь подставлял только свой номер или мог удалить "Моим номером будет №: 5) Запретить покупать более 1 одинакового товара "в одни руки" Это как я понимаю надо ставить модуль max quantity. Разные товары по 1 шт покупать можно :) За данные работы готов предложить 1300 рублей или рассмотреть Ваш бюджет. Сроки не жмут. В будущем надо будет: Генерировать договор после заказа без печати для ознакомления. После подтверждения оплаты генерировать с печатью. Возможно в договор нужно будет вставить отзыв пользователя с фразой "Моим номером будет №:N" Поэтому надо будет рассмотреть разрешать оставлять только один отзыв к одному товару. Что бы исключить ввод мусора вводить номер из выпадающего списка наверное тоже не проблема, но это потом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.