Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lar41k

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Про Lar41k

  • День народження 11.04.79

Інформація

  • Стать
    Женщина
  • Місто:
    харьков

Відвідувачі профілю

1 358 переглядів профілю

Lar41k's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем Спасибо за ответы и внимание. Я бы уже отредактировала свою тему, но не вижу подобной функции(
  2. Вы же понимаете, что есть менеджеры, а есть руководители.. для одних задача горит, но они же ее не могут оплатить сами, а руководители расставляют свои приоритеты...( Впреть не буду ставить "срочно". Спасибо за акцент :)
  3. Есть магазин http://eco-system.com.ua/ среди прочего, основная проблема: медленная загрузка. Срочно нужен Специалист. Прошу присылать пункты работ со стоимостью и сроками.
  4. Недвижимость в Батуми: аренда и продажа http://www.batumihome.com.ua Квартиры в Батуми: аренда и продажа квартир в Батуми Грузия. Снять или купить квартиру в Батуми без комиссии можно здесь. Возможно оплатить на сайте ПО сервера: PHP Движок, скрипты... : OpenCart , jQuery Шаблон: Univer - поставлен несколько дней назад. OC filter Буду признательна за конструктивную критику и советы. В данный момент очень интересует: 1. сокращение загрузки страниц. сняла ограничение по размеру загружаемых изображений для ускорения заливки товаров, но сильно увеличилось время загрузки(как уменьшить все фотки "оптом" и автоматически, и чтобы ничего не испортить)) 2. Какие модули для оплаты через сайт поставить? У кого стоят модули - посоветуйте 3. Кто и как обновляет базу товаров? посоветуйте варианты автоматического - полуавтоматического обновления базы товаров. 4. индексация страниц и follow - notfollow. Ваш опыт: что (не)показывать ботам? 5. рекомендации на другие тематики по оформлению и продвижению интернет-магазина по недвижимости приму с благодарностью
  5. Прошу посоветовать модуль на сайт http://www.batumihome.com.ua для приема оплат. Кто какими сервисами пользуется? Пожалуйста, посоветуйте проверенный модуль
  6. пытаюсь вставить Организация, а ничего, что есть небольшие расхождения в местах, которые показывает ГУГЛ в моем коде и тем, что у меня в фтп? например http://prntscr.com/5uuvtf и http://prntscr.com/5uuxa2 ? и вообще, у меня файл маленький (короткий)... после телефонов идет приветствие и какие-то категории .. не мои http://prntscr.com/5uv1yl какие-то children и стр. 127 - последняя, а в гугл показан длинный файл с инфой opencart? вставленным Живосайтом... - больше похоже на мою страницу) в общем, организацию "прописала" - сайт не упал))) Живосайт и инфо opencart у меня прописана в футере - вопрос снимается, но что за категория children... можете объяснить? )
  7. Васо, я ожидала в указанном Вами файле увидеть длинный код, в который надо вписать строки, а у меня в этомфайле написано всего лишь: http://prntscr.com/5utbxi Как поступить?
  8. подскажите, пожалуйста, откуда взялась фраза "добро пожаловать..."? http://prntscr.com/5um79k я ее не ставила заголовком статьи и эта фраза не отображается в админпанели ни в статье "о нас" ни в модуле "Приветствие".... как поставить к ней иконке "поделиться в соц"? к товарам они есть, а к статье не хотят

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.