Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

lof

Новичок
  
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения lof

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Страница оформления заказа: _ttp://maslenkaspb.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout Подскажите, как поменять в разделе "Оплата наличными при получении курьеру" один из пунктов? Нужно изменить адрес. Спасибо.
  2. именно с таким кодом вообще никакого эффекта О_о блок по-прежнему отображается во всех карточках товаров
  3. правильно я понимаю, это: $cat = explode('_', (string)$this->request->get['path']); $this->data['cat_id'] = $cat[0]; заменить на это: ?
  4. я php знаю на базовом уровне, сам вряд ли осилю
  5. с проверкой блок отображается, но все равно сверху ошибка Notice: Undefined index: path in /home/m/maslenkaru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 45
  6. работает, но проявилась ошибка: если переходишь в карточку товара по иерархическому пути, т.е. жмешь моторное масло -> оригинальное масло -> производитель -> марка масла (карточка товара), то все ок, но если перейти в карточку товара минуя подкатегории, а сразу нажать на товар в блоке "хиты продаж", то выдает ошибку: Notice: Undefined index: path in /home/m/maslenkaru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 45 и не выводит нужный блок в блоке "хиты продаж" нет категории с айди upd. на сколько мне подсказывает логика, надо запилить новую категорию, дать ей свой айди и запихнуть в "хиты продаж" вместо того, что сейчас там, и в условии дописать что-то типа: if (($cat_id == xx) || ($cat_id == yy)) но пока не понимаю, как это сделать
  7. opencart 1.5.2.1 http://maslenkaspb.ru/ блок "запись в автосервис" должен отображаться только в категории в карточках товаров, которые находятся в категории "Моторное масло" (в нем 3 подкатегории, ну и дальше там ветвление)
  8. не помогает. чистил содержимое директории /system/cache
  9. на месте блока выдает ошибку: Notice: Undefined variable: cat_id in/home/m/maslenkaru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_product_product.tpl on line 238
  10. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с задачей. Нужно отображать определенный блок только в карточках товаров, относящихся к определенной категории. Например, есть категории "моторные масла", "трансмиссионные масла" и "автохимия". Нужно, чтобы данный блок отображался только в карточках моторных масел. Спасибо.
  11. отбой. все получилось. как обычно, была помарка в синтаксисе. Strelez, спасибо
  12. почитал, попробовал, но ни один из способов не помог. точнее частично помог с редактированием ссылки через админ-панель, но по клику открывается новая вкладка: на белом фоне картинка, а надо, чтобы как в карточке товара, через дж.квери открывалось в отдельном окне с затемненным фоном что же я делаю не так...
  13. Здравствуйте. В карточке товара все работает нормально. Создал страницу, разместил новое изображение, дописал в атрибутах все, как у ссылки в карточке товара, но на созданной странице не увеличивается изображение по клику. Попробовал даже скопипастить блок из карточки товара - изображение есть, но не увеличивается по клику. Сравнивал код страниц, в данных блоках идентичный, дж.квери везде подключается. Помогите, пожалуйста, разобраться или натолкните на мысль. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.