Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SlideShow

Користувачі
  
  • Публікації

    258
  • З нами

  • Відвідування

Про SlideShow

  • День народження 05.01.85

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

4 106 переглядів профілю

SlideShow's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

23

Репутація

  1. Ну и я отмечусь, покупал модуль два раза. Пользуюсь им с первой версии, недавно взял последнюю, на сайте автора. Что хочется отметить - архитектура opencart сохранена, интерфейс интуитивно понятен, что называется в "стиле opencart" но с небольшими доработками в лучшую сторону в плане UI. Работает быстро (100k товаров, вложенность категорий - 3, просто хостинг не выделенный/виртуальный сервер) - просто 5+++ прочие варианты не справляются при равных, просто верстается, несложно дописывается. Что мне нравиться и очень нужно - у него свои опции. Да, есть возможность использовать стандартные опции и атрибуты, но мне это не нужно. А вот "свои опции" позволяют гораздо более гибко использовать фильтр, не плодить лишних опций и атрибутов, не делать костылей, в итоге товар ищется быстрее, доступнее, опции используются по-назначению, атрибуты заполняются без оглядки на фильтр - красота. Заостряю внимание т.к. у других топовых фильтров такого нету... Еще плюс - у него нет своих шаблонов, он не на JS или jQuery - фильтр использует шаблоны opencart, открыл код и все ясно не надо грузить мозг мега-архитектурными творениями! И да, здесь нет IonCube - такие модули я просто не покупаю, т.к. не люблю кошек и мешки, да и на поклон меньше ходить нужно. По СЕО нет вопросов - seo url, посадочные страницы. По саппорту - последнее время что я обращался - автор подсказывал, помогал, во многом этот отзыв я за это пишу. Автору удачи и респект, замечу что данный автор - основатель и родоначальник всех фильтров с этого форума!
  2. Всех благ. Все просто - больше макетов, больше часов рисуем, больше верстаем. Меньше макетов - меньше рисуем, меньше верстаем. Тут никакой халявы, здесь только бизнес. Есть у вас деньги или нет? Если есть - рисуете все, что получаете - вы видите как ваш магез будет выглядеть под разные устройства. Если нету денег - вам делают типовое решение на базе дизайна под ПК. Какие макеты понадобятся - минимально только под ПК, если у людей есть опыт и вас он устраивает можно положиться на них и не переплачивать. Если хотите сами все увидеть и проконтролить, делайте все макеты - под ПК, под ноут, под планшет, под телефон. Вот в bootstrap есть сетка она под эти устройства и сделана, а 2.x версии на bootstrap и верстают. Тут никакого криминала нету, можно и по ПК макетам сделать, выбирайте, думайте, а главное - платите.
  3. ну да, у человека нету опыта, но можно предложить для начала тз за деньги
  4. Soor, ждем фильтр на этом форуме, перебирайся уже с ocfilter com. Так же хотим больше твоей активности и оперативности в ответах. Твой фильтр лучший, по функционалу, архитектуре, чистоте кода. Есть что делать конечно, но это везде есть. В общем вэлком, уважаемый Soor!
  5. хороший шаг, учитывая что по адекватному тз, с годными проектами за хорошие деньги никто из бла-бла-бла не взялся. На лансе есть норм спецы, да и пол этого форума там сидит, чего уж. Вообще интересная ситуация, можно подумать что на форуме могут только с модулей копейки трясти с малообеспеченных бизнесменов. А проекты за деньги как то пропадают за бла бла. Может кто писал ТС, может чего я не понял или не знаю, мол не все так просто?
  6. ого, как вы меня приложили, это ж надо, наверно тяжело жить с таким ЧСВ.
  7. Да, на эту тему любят у нас похоливарить на форуме, т.к. для каждого понимание уровня "профессионал" разный. Вот и вытекает что для кого-то возможно экспертное владение php и js + современная верстка одновременно...
  8. ТС, вы объявку закинули, ждите, вам все что могли уже написали... Далее - вам нужен универсальный спец, который верстает и кодит. Открываете каталог дополнения, на этом форуме, находите ребят которые делают успешные ШАБЛОНЫ под Opencart 2.x и их ответственно сопровождают. Обычно эти люди такие и есть - универсалы. Вот им то в личку и пишите свое предложение! Дальше - среди этой братии есть два типа людей - небольшие студии или одиночки, это вы учитывайте. На вашем бы месте я не загонялся, если не удасться найти человека в офис, заключите договор с небольшой студией или одиночкой с этого форума, работайте удаленно, поднимите систему управления проектами(traс, redmine, jira), подключите к ней систему контроля версий(svn, git), создавайте задачи, они их будут закрывать, все будет видно и очевидно. Наверняка предложат работу по часам, т.к. мелкие задачи постоянно оценивать накладно - так вот эта система управления проектами удобно все посчитает, распишет. Пробуйте, думайте, не все сразу. PS за 1k в месяц вы сможете нормально пилить ваши три магазина, не знаю зачем вам вешать на контору еще одного человека - нужно ж ему социалку платить будет еще сверху, подумайте короче... не уверен что даже почасовая работа по договору с контрой будет дороже...
  9. Да, для каждого товара свои комменты, то что нужно! ТС, посмотрите предложенный выше модуль, если сможете заполнить товары комментами из vk, думаю будет огонь. Куда комменты из модуля идут - в группу или на страницу аккаунта vk? Или вообще никуда, просто висят в магазине?
  10. ну типа того, у нас стоит ситема, где на работника вешают задачи, по решению задачи он ее закрывает, задачи называют - тикетами (ticket или task где как...) в общем на форуме есть платный раздел, вы там публикуйте хотелки.
  11. фото http://joxi.ru/Vrwlzk6hKypPRm - что это? Может даже зачем это? В том же linkedIn есть портрет...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.