Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

сайт металлопроката.


Recommended Posts

Только что, leshaadv сказал:

я даже сразу за шаблон заплачу - вычту потом его из 10 тыс р. =))  

я ж говорю нет, идите к тому кто вам делал в прошлый раз)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

Нет
идите к тому кто делал вам в прошлый раз ;)

1) о чем и речь. я еще раз говорю. я не дурак и сам разбираюсь в создании сайтов. мой сайт скоро будет готов. - по металлу. и я с радостью вам его тут покажу. даже могу переписку с человеком выложить. - с его разрешения. 

2) за халаты ру - человек вообще с меня запросил 7 тыс если честно. я заплатил больше. 

3) халаты ру окупился за 6 дней. на данный момент уже пришло 65 заказов. 

4) если вам кто-то готов платить 100 тыс за сайт. то это очень хорошо - но обычно эти люди очень сложные в работе. и не понимают в сайт нихрена. - что типо такого: я хочу вот что то - такое не знаю какое и то не знаю что. - с этими людьми может такая сумма и оправдана. 

 

я же говорю - сделай примерно такой же и все гуд - дальше я его сам допилю. 

все ладно. всем спокойной ночи. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, завязывайте с флудом, не нужен проект, не обращайте внимание, для флуда есть курилка 

К топикстартеру, кто Вам делал первый сайт ? У Вас покупки шаблона нет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, ArtemPitov сказал:

Господа, завязывайте с флудом, не нужен проект, не обращайте внимание, для флуда есть курилка 

К топикстартеру, кто Вам делал первый сайт ? У Вас покупки шаблона нет 

кто делал - не вопрос - завтра скажу. по поводу оскорблений - я не считаю это нормальным и прошу принять меры. 

если меры приняты не будут - то пусть люди видят отношения людей на данном форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да неужели? а что же ты удалил сообщение? так восстанови его. хорошо. если это твое сугубо личное мнение то вот мое

ты просто гнилой и мелкий человек. и да - ты сам мразь как назвал меня в сообщении которое удалил.  вот мое мнение о тебе. ок? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@leshaadv у Вас нет покупки шаблона, для начала разберитесь с лицензией шаблона

Тема закрыта 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.