Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 09.02.2017 в 21:24, maksiLo сказал:

 

Я поставил модуль Webmoney от ashap там есть метод оплаты:

С карт Visa\MasterCard\НСМЭП\Приват24 (на U кошельки) - https://wiki.webmone...рт_(U-кошельки)

Но почему то у людей которые пытались им оплатить с Украины ничего не вышло....

Клиент написал: при вводе номера мобильного, сам номер не записывает. Убирает одну цифру и пишет что номер введен неверно

Автор модуля говорит что наверно номер не Украинский вводили короче фиг разберёшься...

Робокасса это грабёж по комиссии, работал с ней давно пока не отрубили платежи для физиков больше не хочу.

ИП у меня есть, но не хочу на него регистрировать ещё и налоги платить там и так маржа мизерная на товары ещё и комиссию агрегатору плати и потом налоговой...

Единственный вариант который вижу пока это модуль Приват 24, но не знаю подойдёт ли он и какие там условия/комиссии на вывод для нерезидентов Украины.

в вебмани все работает
ввод номера телефона на стороне вебмани а не на стороне магазина
клиент либо вводил номер неправильно или таким образом отмазался от покупки а может и в браузере какие автоподстановки

 

в интеркассе работать может и будет прием с Украинских карт
только коммиссии будут за все и со всех и с покупателя и с продавца и за вывод
и сам метод оплаты тоже будет иметь комисси еще сверху

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, ashap сказал:

в вебмани все работает
ввод номера телефона на стороне вебмани а не на стороне магазина
клиент либо вводил номер неправильно или таким образом отмазался от покупки а может и в браузере какие автоподстановки

 

в интеркассе работать может и будет прием с Украинских карт
только коммиссии будут за все и со всех и с покупателя и с продавца и за вывод
и сам метод оплаты тоже будет иметь комисси еще сверху

Я не говорю что Ваш модуль не работает, всё работает проблема явно на стороне WebMoney они почему то не пропускают платежы методом Приват 24 вот скрин

В поле телефон одного из клиентов, да простит он меня за то что его выложил, неужели с номером что то не так?

Змінено користувачем maksiLo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, maksiLo сказал:

Я не говорю что Ваш модуль не работает, всё работает проблема явно на стороне WebMoney они почему то не пропускают платежы методом Приват 24 вот скрин

В поле телефон одного из клиентов, да простит он меня за то что его выложил, неужели с номером что то не так?

ну так поддержка вебмани же есть

они вам вам разъеснят

приложите скрин им

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, ashap сказал:

ну так поддержка вебмани же есть

они вам вам разъеснят

приложите скрин им

По ссылке Техподдержка не нашёл у них системы тикетов http://prntscr.com/e7t7bf, она вообще есть? Звонил по телефону кроме робота никто не отвечает тока сбрасывают периодически.

Змінено користувачем maksiLo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, maksiLo сказал:

По ссылке Техподдержка не нашёл у них системы тикетов http://prntscr.com/e7t7bf, она вообще есть? Звонил по телефону кроме робота никто не отвечает тока сбрасывают периодически.

 

email есть такой [email protected]

есть там форум еще https://forum.webmoney.ru/index.php?/forum/15-

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, ashap сказал:

ну а вы сами то пробывали взять какой то украинский номер из интернета и проверить?

Нет не пробовал, а смысл? Нужна карта Приват 24 если уж проверять то до конца.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, maksiLo сказал:

Нет не пробовал, а смысл? Нужна карта Приват 24 если уж проверять то до конца.

ну так там еще до карты то дело не дошло, может это вообще что то временное было

попробуете разные номера

будите знать точно

сделаете скрины для поддержки вебмани, опишите ситуацию, будите знать как оно на самом деле работает и тд и тп

 

такое впечатление что я вас пытаюсь заставить что то делать
если неохота то естественно смысла нет

 

удачи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, ashap сказал:

ну так там еще до карты то дело не дошло, может это вообще что то временное было

попробуете разные номера

будите знать точно

сделаете скрины для поддержки вебмани, опишите ситуацию, будите знать как оно на самом деле работает и тд и тп

 

такое впечатление что я вас пытаюсь заставить что то делать
если неохота то естественно смысла нет

 

удачи

Завтра буду проверять, это не идиничный случай был. 

P.S. Только что проверил ввёл такой же номер как у клиента, всё запахало http://prntscr.com/e7tqq2, по крайней мере дело пошло дальше )

Змінено користувачем maksiLo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Единая касса отписалась:

Если Вы имели виду, есть ли возможность у мерчантов W1 принимать платежи от пользователей сервиса Приват 24, а так же принимать средства с карт Приват банка и других карт эмитированных украинскими банками, то да, такой функционал доступен.
 

Змінено користувачем maksiLo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Здравствуйте! У меня OpenCart 2.0.1.1 rus, в коробке был модуль liqpay, с горем пополам я настроил его, но пока сайт в разработке мне надо включить sandbox, так и не понял как это сделать.. Была идея добавить в $data еще один эдемент массива 'sandbox' => 1, прокатит или нет? И еще, как настроить получение данных о платеже в админке, куда сервер ликпея передает результат транзакции? Как его сохранить и где все эти урлы настраивать?

ЗЫ Сорри, я с опенкарт работаю неделю только, а платежку подключаю вообще впервые, много вопросов.. Сам модуль на данный момент оплату производит, деньги с карты списываются, но в админке не вижу id транзакции и информации о платеже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...
  • 2 months later...
В 01.05.2018 в 14:57, L0ky сказал:

Кто-то в курсе как сделать:

при переходе к оплате (Liqpay) чтоб открывалось оно в новом окне?

(оформление заказа - симпл)

День добрый. Решили вопрос? Очень нужно это же решение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 01.05.2018 в 14:57, L0ky сказал:

Кто-то в курсе как сделать:

при переходе к оплате (Liqpay) чтоб открывалось оно в новом окне?

(оформление заказа - симпл)

Смотрите где получаете юрл для оплаты. Если в форме, то вообще просто

https://www.w3schools.com/tags/att_form_target.asp

Если через js - требуются минимальные знания. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.