Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Впечатления новичка от opencart (код)


proctoleha

Recommended Posts

Опенкарт может на совсем идеальный, но и у Вас взгляд на это все не правильный. Вы смотрите только под одним вектором который считаете правильным, а это не совсем верно. Да пока нет всех "плюшек", но и без этого он работает довольно шустро. И те кто работают не первый день прекрасно ориентируются в движке, он очень простой и без запудренных "поворотов" которые особо не нуждаются даже в комментирование.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 years later...
On 12/3/2016 at 9:20 AM, proctoleha said:

По сабжу: я не считаю себя супер гуру программером, но знания, навыки в php уверенные. До opencart плотно работал с yii2 и CI

 

И вот шефа убедили запускать новый проект на opencart. Ну я почитал отзывы, CMS популярная, развивающаяся, на шаблоне MVC - скачал, установил, купил шаблон.

Тема хоть и старенькая, уже многое узнали за 4 года, но все же напишу.

Вы вероятно Wordpress не открывали, если ужаснулись от OpenCart'а.

Как уже писали код очевиден и понятен, использует паттерн MVC.

Понятное дело что код не совершенен, но он работает и очень даже не плохо, особенно когда нужно запустить проектик.

Можно магазин и на Yii2 написать, но если это в угоду собственному самолюбию или изучения нового, а так OpenCart наверное один из лучших из бесплатных cms, хоть и не совершенный. Но думаю что все еще впереди.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.