Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение карточки товара


Recommended Posts

прям в точку))) именно один в один опции товара с кнопкой купить))) 

Scorp,

1. описание модуля читайте

2. тему читайте

3. познавайте движок, дабы примерно иметь представление о работе опций и их раздельном одновременным добавлении в корзину.

Почему бы не сделать через атрибуты, а не опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему бы не сделать через атрибуты, а не опции?

:ugeek:  у характеристик кнопка купить? Заплатите деньги и не тратьте ни свое, ни чужое время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потому что атрибуты- это описание товара в табличном варианте (характеристики товара), а опции - это разновидность товара со своей ценой (или без таковой) 

чувствуете разницу? 

могу объяснить проще

ваш рост -180 см, длина руки- 80 см, 2 соска, 1 нос - это атрибуты (неизменяемое ваше описание ) и ваша цена голого мужика неизменна))))... но если...

сегодня Вы в красной рубашке за 100 руб, завтра будете в футболке за 50 руб, а на прием пойдете в костюме за 5000 рублей - вот это и есть ваша опция (то есть ваша ценность вырастает на столько, насколько вы одеты, то есть к вашей стоимости прибавляется стоимость одежды) - это и есть принцип опций

 

Я прекрасно знаю отличия атрибутов и опций.

 

Исходя из скринов ТС можно все сделать на атрибутах, одним товаром с разными артикулами. Либо я не правильно понял что нужно.

 

P.S. Все, въехал, был не прав, мое предложенное решение не подходит.

Змінено користувачем Scorp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.