Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разные цены нал/безнал


EIKA

Recommended Posts

руками естетсвенно

 

Спасибо, ясно.

 

при офрмлении заказа он сам выбирает свою группу кажды раз(по умолчанию выводится предыдущий его выбор)  юрик он или обычный человек 

 

Таки перед оформлением первого заказа есть возможность покупателю выбрать себе группу? Я об этом и спрашивал, вы ответили тройным нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


руками естетсвенно

 

Спасибо, ясно.

 

при офрмлении заказа он сам выбирает свою группу кажды раз(по умолчанию выводится предыдущий его выбор)  юрик он или обычный человек 

 

Таки перед оформлением первого заказа есть возможность покупателю выбрать себе группу? Я об этом и спрашивал, вы ответили тройным нет.

эм не понял вас просто

имел ввиду до перехода на оформление, т.е например гдето по кнопочке как вы предлагали в карточке, т.е например кнопочка выбирите кто вы например

а так да из коробки есть возможность при оформлении (т.е на вкладке непосредственно регистрации) первого заказа выбрать группу покупателя

в настройках также есть выбор из коробки не разрешать заказ без регистрации

 

но в симпле можно настроить все гладко без всяких принудительных выборов и регистраций

просто всегда будет происходить регистрация  (естественно если уже есть учетка то в нее можно зайти)

или например смена группы если покупатель уже залогинен (нужно уточнять) т.е не при первом заказе

 

но в вашем случае юрик может и потратить время на регистрацию для своих цен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как-то все витиевато.

 

У вас на PE ART видно сразу 2 цены, никаких групп я не выбирал (я их вижу еще в карточке до попадания в чекаут). Можно назвать вторую цену не "С установкой", а "Безнал", а первую, соответственно, нал. Вы это как реализовали? Руками заправили шаблон во фронте, и вывели цену второй группы из закладки Скидка->Цена?

Змінено користувачем EIKA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как-то все витиевато.

 

У вас на PE ART видно сразу 2 цены, никаких групп я не выбирал (я их вижу еще в карточке до попадания в чекаут). Можно назвать вторую цену не "С установкой", а "Безнал", а первую, соответственно, нал. Вы это как реализовали? Руками заправили шаблон во фронте, и вывели цену второй группы из закладки Скидка->Цена?

правильно

видно

я же писал вывести можно добавив в шаблон

чтобы показать цены выбирать группу и не надо

а вот чтобы оформить заказ с этими ценами надо выбрать группу ( у меня группа выдается автоматически после оплаченных покупок на сумму 3тр) но в оформление заказа тоесть там где вводится имя и так далее можно и вывести выбор группы без проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я в общем-то готов купить модуль и затестить, но тут вот какой вопрос - как я в группах клиентов массово смогу назначать цены? Вести 2 разные цены, да еще и в разных закладках, и отдельно по каждой SKU, это огромный напряг. Симпл как-то поможет с этим?

 

P.S.

Извините, что трачу ваше время и задаю глупые для вас вопросы...

Змінено користувачем EIKA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я в общем-то готов купить модуль и затестить, но тут вот какой вопрос - как я в группах клиентов массово смогу назначать цены? Вести 2 разные цены, да еще и в разных закладках, и отдельно по каждой SKU, это огромный напряг. Симпл как-то поможет с этим?

 

P.S.

Извините, что трачу ваше время и задаю глупые для вас вопросы...

причем тут симпл и я не автор симпла вы можете в вашем случае пользоватся вообще и стандартным офрмлением

симпл только за офрмление заказа отвепчает

вам алгоритм расписал же

10 раз пишу

модуль разные цены для груп покупателей называется ищите поиском он решит вопрос с назначение цен для группы покупателя что бы не проставлять в каждом товаре цену для группы

выводите в шаблон цену группы там может и в модуле есть какой хак

в стандартном оформлении есть вывод выбора группы покупателя при регистрации и офрмлении заказа так ваш юрик получит свои цены, естественно с регистрацией только

профит для старта а потом будите изучать симпл как там чего вывести чтобы без регистрации с регистрацией чтобы все время была регистрация итд и тп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Увы, но модуль "Разные цены для групп покупателей 2.1" не поддерживает ОС 2.3 :(

 

Какие еще могут быть варианты?

Змінено користувачем EIKA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.