Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Меню выбора языка


supmener

Recommended Posts

А как вообще убрать менюшку выбора языка со страницы в версии 1.5.4.1? Те варианты, что представлены в начале темы для этой версии уже не подходят.

Все, сам разобрался. Надо было править файл header.tpl темы, которая установлена. Если вдруг кому-то понадобится, чтобы убрать выбор языка и выбор валюты, надо в файле header.tpl удалить строчки:

<?php echo $language; ?>

<?php echo $currency; ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...
  • 1 year later...

У меня другая ситуация, надо чтобы:

 

1) админка была на русском

2) пользовательская часть - на немецком

 

как при этом убрать выбор языков в пользовательской части? Ведь мне надо чтобы пользователи юзали сайт только на немецком (а админка на русском)!

 

Спасибо!

 

P.S. в хедере закомментировал <?php echo $language; ?> и <?php echo $currency; ?> и убрал таким образом отображение, но как быть с SEO? как запретить индексацию русского?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Система -> Настройки -> Локализация

Там есть язык администратора и язык. Соответственно, для админки и для витрины.

Предупреждая следующий вопрос "почему ничего не изменилось" - почистите кеш браузера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.