Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Sheduler - Доставка по расписанию


brest001

Recommended Posts

После обновления модуля вероятно что-то сломалось. Заказ не оформляется, вываливается в ошибку:

 

Notice: Error: Column 'shipping_datetime_end' specified twice

Error No: 1110

 

Проблема саморешилась - в папку попал xml файл другой версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Константин, спасибо Вам большое за поддержку и настройку модуля Доставка по расписанию.

post-698010-0-37063200-1436118496_thumb.png

 

Было бы замечательно, если бы Вы сделали так, чтобы можно было выбирать и время доставки и место. Так как очень часто бывает так, как и у меня. То есть в определенные дни и в разные места с разными расценками. 

 

Успехов Вам в дальнейшем!

Змінено користувачем Gizborn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как сделать, чтобы вместо даты был день недели? Как указано на скрине - "завтра"?

Это значит, что у Вас не правильно установлен шаблон страницы заказа.

Скорей всего, Вы используете не дефолтную тему и не до конца прочитали файл install_ru.txt

Прочитайте и сделайте как там написано. Если не получится, пишите в личку - помогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Подскажите поставил модуль(последняя версия) на сайт. Установил. Жму редактировать-белый экран. Поставил на чистый opencart 1.5.6.1 то же самое. Все делал по инструкции, в чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите поставил модуль(последняя версия) на сайт. Установил. Жму редактировать-белый экран. Поставил на чистый opencart 1.5.6.1 то же самое. Все делал по инструкции, в чем может быть дело?

Ответил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Будет ли в ближайшее время поддержка OpenCart 2.1.x?

Будет обязательно, но по срокам не могу сказать... сначала новая версия модуля, потом адаптация к новым версиям движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Будет обязательно, но по срокам не могу сказать... сначала новая версия модуля, потом адаптация к новым версиям движка.

Добрый вечер! Для opencart 2.1 ваш модуль не подходит? Просто купил не посмотрев, что для 2.0.1 он сделан, установил на 2.1, и при редактировании модуля вылезла такая ошибка, видимо не подходит, а может я сделал что-то не так. Сможете ли Вы мне помочь?

http://yadi.sk/i/5mOGxPvDipehY

Змінено користувачем Metallurg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Для opencart 2.1 ваш модуль не подходит?

Посмотрю на локалке для pencart 2.1, отпишусь. День-два потерпите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ОК

 

Скачайте фикс (исправленный контроллер) для Opencart 2.1.x - в отдельном архиве sheduler_v2.3_for_opencart 2.1.x_FIX.

Другие ошибки для Opencart 2.1.x не проверял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачайте фикс (исправленный контроллер) для Opencart 2.1.x - в отдельном архиве sheduler_v2.3_for_opencart 2.1.x_FIX.

Другие ошибки для Opencart 2.1.x не проверял.

Огромное спасибо! Помогло! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз приветствую! После установки и настройки модуля было всё круто, но вот возникла такая проблема. Если клиент регистрируется на сайте, добавляет товары в корзину и потом при переходе на страницу оформления заказа вылазит вот такая ошибочка. 

 

https://yadi.sk/i/bkhmcqaEkifyj

 

Хочу отметить, что у меня стоит модуль Simple и версия OpenCart 2.1

 

Нужна ваша помощь!

Змінено користувачем Metallurg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз приветствую! После установки и настройки модуля было всё круто, но вот возникла такая проблема. Если клиент регистрируется на сайте, добавляет товары в корзину и потом при переходе на страницу оформления заказа вылазит вот такая ошибочка. 

 

https://yadi.sk/i/bkhmcqaEkifyj

 

Хочу отметить, что у меня стоит модуль Simple и версия OpenCart 2.1

 

Нужна ваша помощь!

При добавлении группы пользователей и выборе её вылазит вот такая ошибка

https://yadi.sk/i/NGuFfRtzkihhU

 

Ссылку на свой сайт скину вам в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз приветствую! После установки и настройки модуля было всё круто, но вот возникла такая проблема. Если клиент регистрируется на сайте, добавляет товары в корзину и потом при переходе на страницу оформления заказа вылазит вот такая ошибочка. 

 

https://yadi.sk/i/bkhmcqaEkifyj

 

Хочу отметить, что у меня стоит модуль Simple и версия OpenCart 2.1

 

Нужна ваша помощь!

Загрузите еще раз фикс (исправил еще один файл), должно помочь.

В OpenCart 2.1 изменена структура, может и еще что выскочит, пока досконально не вникал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Прошу суппорта Движок: ocStore Версия 1.5.5.1.2

 

Установил, по инструкции, дописал для симплы 3.8

 

Установил модуль в доставках. При попытки настройки и клика на кнопку изменить получаю:

 

Notice: Error: Unknown column 'shipping_datetime_start' in 'field list'
Error No: 1054

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу суппорта Движок: ocStore Версия 1.5.5.1.2

 

Установил, по инструкции, дописал для симплы 3.8

 

Установил модуль в доставках. При попытки настройки и клика на кнопку изменить получаю:

 

Notice: Error: Unknown column 'shipping_datetime_start' in 'field list'

Error No: 1054

 

Эта ошибка появляется из-за разных версий PHP, пока не решил как ее цивилизованно побороть.

Опять пофиксил файл контроллера admin\controller\shipping\sheduler.php, у Вас должно заработать.

Загрузите еще раз архив https://opencartforum.com/files/download/1952-sheduler-доставка-по-расписанию/ и замените у себя этот файл, или можно извлечь все файлы из папки upload

 

Если будут вопросы, обращайтесь в личку на форуме или скайп kkornelyuk.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибки все поставил, ошибок нет. Все установилось. Сконфигурировал модуль, но в симпле выдает Введите Ваш адрес для получения полной информации по доставке. :( Все остальные виды доставок отключены - включена только доставка по расписанию. :((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибки все поставил, ошибок нет. Все установилось. Сконфигурировал модуль, но в симпле выдает Введите Ваш адрес для получения полной информации по доставке. :( Все остальные виды доставок отключены - включена только доставка по расписанию. :((((

Смотрите настройки Симпле... скорей всего вкладка Страница заказа - Блок доставки - Необходим полный адрес (отключить/включить требование указывать полный адрес для каждого модуля доставки).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все работает, сам протупил. Оказывается надо обязательно какое-то число вводить в количество доставок. Я думал, что если 0, то неограниченно. Стереотип сработал. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все работает, сам протупил. Оказывается надо обязательно какое-то число вводить в количество доставок. Я думал, что если 0, то неограниченно. Стереотип сработал. :)

Вот и отлично :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.