Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Грамотный верстальщик ищу


Ruslan1111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И еще мне не понятно на каком основании вы выкладываете мой сайт на форум я для этого разрешения не давал, так что будьте добры убрать все ссылки. Я вас не кинул для того что бы это делать.

Если вы хотите поделиться информацией с участниками обсуждения отсылайте им ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Именно этого "компромисса" удалось добиться в ходе 3 с половиной (!!!) часов составления подобия ТЗ. Изначально никакого ТЗ не было совсем. И заказчик совершенно не желает учитывать время, потраченное мною на совместное с ним рождение ТЗ. А ведь составление ТЗ - это сложное дело.

Так и не удалось добиться от заказчика четкого списка браузеров, отделался просто "в основных браузерах".

По поводу 1 px. Во многих случаях этого добиться просто невозможно. Например, заказчик использует шрифт 13px. Заметьте, не стандартный 12 px или 14px. В таком случае каждый браузер по своему формирует этот шрифт нестандартного размера и разница в 1px...2px неизбежно где то накопится и проявится.

Ну да обсуждения в 13.34 начались и то не по поводу это 1 px, а ответ что мне не принципиален 1 пиксель я написал в 14.27 а вы пишите компромисс спустя 3 с лишнем часа может хватит набивать себе цену и врать всем здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Заказывалась именно верстка.

Заказчик искал верстальщика. Оперировал термином "верстка", значит понимал, что это означает. Тем более смог ""профессионально" оценить сложность и время, необходимое на всю работу, а именно "1 час". Были присланы эскизы (картинки) 5 страниц для верстки.

по не многу рожаем ТЗ

ну по сути на выполнение самих страниц если не брать ТЗ и ваши вопросы которые только тянули время у вас и ушло не более часа.

Я не могу понять как человек может не понимать когда рисуешь линию указываешь стрелочками даже и говоришь в левую часть об эту линию вровень. У меня дочь 5 лет и то это понимает когда пробует рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


насколько я понял работа выполнена и принята.

сейчас ребята выясняют, кто из них "редиска", из-за которой у обоих потрепались нервы.

она бы была не принята если бы я все сразу не оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Но уже после заказчик просит "поправить" ("ну вам же 10 минут на это нужно") еще две страницы.

Я говорил вам что до начала работы эти страницы были выровнены. а теперь нет на основании этого я просил поправить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


т.е. работа "принята по принуждению"?

Отстраненно: не принимая во внимание ваши переписки и недопонимания, работа выполнена? Или не выполнена? Или выполнена некачественно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. работа "принята по принуждению"?

Отстраненно: не принимая во внимание ваши переписки и недопонимания, работа выполнена? Или не выполнена? Или выполнена некачественно?

А что у меня был выход не принимать ее?

работа выполнена по принципу одно лечим другое калечим. Я считаю это не правильно, исполнитель считает правильно. Вот и все. Дело не в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Напоминает Довлатова "..разломил таблетку пополам и напутствовал: эта от живота, а эта - от головы. И смотри не перепутай!" :)

Вы готовы раскошелиться на починку того, что вам напортачили задолго до появления этой темы? Чтобы кто-то привел вам в порядок этот изврат с выборкой значений стиля из базы и т.п.? Не пиксель-в-пиксель, конечно.

Тыщ так за 12. И все будет вылечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает Довлатова "..разломил таблетку пополам и напутствовал: эта от живота, а эта - от головы. И смотри не перепутай!" :)

Вы готовы раскошелиться на починку того, что вам напортачили задолго до появления этой темы? Чтобы кто-то привел вам в порядок этот изврат с выборкой значений стиля из базы и т.п.? Не пиксель-в-пиксель, конечно.

Тыщ так за 12. И все будет вылечено.

Не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да как-бы по теме.

Срач принято разводить в курилке. У вас есть проблемы с версткой. А не с "недобросовестным исполнителем".

Вы хотите излечить болезнь вместо скрытия симптомов? В этом и был вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этой теме вообще не было вопросов, я эту дискуссию не разводил.

По этой теме меня не устраивает что выложены ссылки это не корректно. Все остальное было решено еще вчера. Человек отписал здесь я ответил вот и все. То что задание выполнено а что то нарушено так есть и это мое мнение. Считаю что тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.