Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль мультипокупки vqmod


Recommended Posts

Вот я на скрине показал как бы хотел, ну и когда отображалось бы сеткой тоже чтобы были кнопки

не проблема
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, поставил на maxystore 1.5.3.1 не работает. На одном магазине выдает вот такую ошибку: Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE in Z:homezoo2wwwvqmodvqcachevq2-catalog_view_theme_default_template_product_product.tpl on line 39

На втором поставил, вроде не выдает ошибку, но кнопки не выводятся...

Вопрос еще такого рода, а можно ли дополнительно сделать артикул к каждой цене отдельно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, поставил на maxystore 1.5.3.1 не работает. На одном магазине выдает вот такую ошибку: Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE in Z:homezoo2wwwvqmodvqcachevq2-catalog_view_theme_default_template_product_product.tpl on line 39

не тестировал на maxystore

На втором поставил, вроде не выдает ошибку, но кнопки не выводятся...

Вопрос еще такого рода, а можно ли дополнительно сделать артикул к каждой цене отдельно?

можно
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цена вопроса ?? Может, протестируете на Maxystore? Мне нужно, чтобы работало на maxy с артикулами...

это тупиковая сборка, не вижу смысла
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это тупиковая сборка, не вижу смысла

Вообще ни как нельзя придумать?? Если на Maxystore 1.5.4.1 ? Просто у меня уже готов сайт и мне не хотелось бы ждать еще месяц, пока сделают все то, что есть на Maxy в оригинальной сборке Opencarta.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужен опытный человек чтобы дописал в cms opencart функцию "Доступные варианты"

- дело следующего характера:

комплект посуды Престиж стоит 10000 а в этот комплект входит 3 вида посуды и покупатель хочет купить по отдельности. Кружки 4000 Тарелки 4000 Вилки 2000, но при этом чтобы цена у товара стояла за комплект.

ваш подойдёт для реализации данной опции ?

также стоит

  • Сборка
  • MaxyStore
  • Version 1.5.4.1
готов купить модуль.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я так понял вам нужны товары в опциях?

да! нужны! меня при дополнительных опциях он складывает и вычитает, а не наоборот надо, чтобы суммировалось как общая сумма, так и отдельно опцию купить можно было.

как я уже и писал

комплект посуды Престиж стоит 10000 а в этот комплект входит 3 вида посуды и покупатель хочет купить по отдельности. Кружки 4000 Тарелки 4000 Вилки 2000, но при этом чтобы цена у товара стояла за комплект.

ну и выборка галочками

напишите в аську 223629337

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А на существующую опцию "размер" опцию "кнопка" поменять можно? Или надо с "нуля" модуль ставить. В смысле есть опции "размеры" и не хотелось бы их опять заполнять.

Работает ли этот модуль в стандартном open cart 1.5.3.1 через Internet explorer. Спрашиваю, т.к. замучился биться с неработающей кнопкой купить на странице заказа в IE - глюк этот заложен в стандартной сборке open cart, видимо common.js в ie не подключается нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А на существующую опцию "размер" опцию "кнопка" поменять можно? Или надо с "нуля" модуль ставить. В смысле есть опции "размеры" и не хотелось бы их опять заполнять.

возможно есть шанс обновить опции через базу

Работает ли этот модуль в стандартном open cart 1.5.3.1 через Internet explorer. Спрашиваю, т.к. замучился биться с неработающей кнопкой купить на странице заказа в IE - глюк этот заложен в стандартной сборке open cart, видимо common.js в ie не подключается нормально.

я не могу гарантировать работу своих модулей в IE. если в стандартном движке не работает, тут так же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Плохо что картинки задаются в опциях, а не в товарах.

Хотелось бы чтоб опция была "Цвет" а на картинках товары разных цветов.

Для того чтоб это достичь с вашим модулем нужно для каждого товара создавать новую опцию с картинками.

Примерно как тут организовано - http://www.taimen.co...99930401/102907

Можно это как-то решить?

я бы такое с удовольствием купил бы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

Хороший модуль! Готов купить! Только остается выяснить вопрос совместимости с ocStore v1.5.4.1 ?

Заранее спасибо за ответ!

не тестировал. лучше подождите неделю, я вернусь и проверю на версии 1.5.4

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Ни фига не могу купить... встаёт на третьем этапе покупки... залечите плиз)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну да

я ж в личку тож писал.. там и другой вопрос есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Советую данный модуль!

самый раз для ИМ с кучей одного и того же но в разных вариантах и ценой -

- сразу купил и ни каких танцев с переключателями в опциях :-) БёмбА! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.