Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Дубль контента - флуд


cashfile
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что мешает использовать модуль для гугля http://site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap? У меня они прописаны и в гугле и в яндексе и оба поисковика отлично их воспринимают.

Есть где про это прочитать ? А то я в этих вопросах ещё нулёвый ... время щаз нехватает , нужно сайт срочно заканчивать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В Русской сборке он установлен по дефолту (если мне память не изменяет) и находится Дополнения - Каналы товаров - Google Sitemap. Копируешь ссылку и вставляешь ее в админпанели Гугля или яндекса там где ссылка на карту сайта. И поисковик сам постоянно (Яндекс) или время от времени вручную обновлять (Google).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

User-agent: *Disallow: /admin/Disallow: /catalog/Disallow: /system/Disallow: /install/Disallow: /download/

молодцы какие - светите всем свою админку! :( нет чтоб сменить директорию, так еще и говорить всем - да вот она, милости просим! просто Отлично!!!А вообще дублированный контент это очень плохо!И вообще если я не ошибаюсь опенкарт это тот-же самый оскоммерс, только написан на MVC (хотя ща и незнаю, может и оскоммерс теперь на mvc - юзал оскоммерс года 3 назад). Но по корзине, последним товарам, производителям, таблицам в БД (слишком размалеванными. ИМХО таблиц можно было в двое точно сократить) и прочему - это он... даже сообщения об ошибках на сайте выводятся таким же цветом...Отсюда и тупое наследство с хлебными крошками и переходами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


User-agent: *Disallow: /admin/Disallow: /catalog/Disallow: /system/Disallow: /install/Disallow: /download/

молодцы какие - светите всем свою админку! :D нет чтоб сменить директорию, так еще и говорить всем - да вот она, милости просим! просто Отлично!!!А вообще дублированный контент это очень плохо!И вообще если я не ошибаюсь опенкарт это тот-же самый оскоммерс, только написан на MVC (хотя ща и незнаю, может и оскоммерс теперь на mvc - юзал оскоммерс года 3 назад). Но по корзине, последним товарам, производителям, таблицам в БД (слишком размалеванными. ИМХО таблиц можно было в двое точно сократить) и прочему - это он... даже сообщения об ошибках на сайте выводятся таким же цветом...Отсюда и тупое наследство с хлебными крошками и переходами...
Вам же ни кто не мешает переименовать папку :( Да, все может быть. И то что это переделанный ос комерц, и то что проблемы с крошками именно по этой причине :D
так я то переименовал в первую очередь... мне просто непонятно зачем светить местоположение админки. Эта запись явно лишняя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Странно а зачем заморачиватся если у 90% скриптов админка находится по адресу http://your_shop/admin?P.S. И это всем известно

ды я вовсе непротив... можно еще отменить ввод логина и пароля - или записать прям их на странице входа - чтобы не забыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.