Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не выводить товары с нулевой ценой


senderstream

Recommended Posts

День добрый.

Вроде задача простая и даже понимаю как ее решить, но не могу понять где добавить проверку в запросе.

Если я прав, то чтобы не выводить товары с нулевой ценой нужно в sql запрос добавить условие WHERE price > 0

Только вот куда именно. Заранее большое спасибо.

Пока склоняюсь к запросам в файле модели product.php, но совсем не дружу с джойнами и не понимаю ту конструкцию, которая там описана.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый.

Вроде задача простая и даже понимаю как ее решить, но не могу понять где добавить проверку в запросе.

Если я прав, то чтобы не выводить товары с нулевой ценой нужно в sql запрос добавить условие WHERE price > 0

Только вот куда именно. Заранее большое спасибо.

Пока склоняюсь к запросам в файле модели product.php, но совсем не дружу с джойнами и не понимаю ту конструкцию, которая там описана.

По всему сайту нужна такая логика или только в категориях например?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если нужно везде, то в "catalog/model/catalog/product.php" после каждого куска кода "AND p.status = '1'" добавь "AND p.quantity > 0".

Дело в том, что не количество вес имеет, а цена. С ценой прокатит? Спасибо.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.